Опубликовано 21 Май, 2023 - 11:34

несколько раз

Новинка оказалась не такой уж и новинкой, а точнее совсем старинкой... Я заказывала аромат вслепую, очень уж заманчивой была цена на вайлдбериз- 630 р (это дёшево, цена в каталоге в 2 раза выше). Я читала и про пирамиду и про схожесть ароматов ( все сравнивали с Люминатой от Эвон), но чтобы вот так один в один.... Это уже не первый раз, когда компания якобы снимает с продажи какой-то аромат, а потом он же торжественно возвращается, но уже под другим названием и в другом флаконе. Но, нас так просто не проведешь😂

Сам флакончик красивый, стильный, объемом 30 мл. Как уже многие отметили, крышка от Attraction.

Чего я ожидала от аромата? По описанию, презентации в каталоге, ярко-оранжевому флакону, я ожидала чего-то фруктового, сочного, летнего: малинка с искрящимся апельсином, обрамленная магнолией с чистым мускусом. Хотелось именно счастья, беззаботности, веселья! Ведь не даром аромат называется Happy. На деле же - это просто какой-то усреднённый косметический аромат, в котором просто невозможно узнать ту же малину. Просто сладкий, душноватый запах. А где же счастье? Почему этот аромат выпустили к лету? Его сезоны явно поздняя осень и зима... Какого-то раскрытия, игры нот, здесь нет. Моноаромат крема для рук.

Муж сказал, что аромат ничего, но он подойдёт женщине постарше (моей маме). В общем, если вы любитель Люминаты, смело заказывайте Eau so Happy. Это она и есть, но в другом обличии. Остальным же рекомендую сначала ознакомиться с пробником, чтобы как я не жалеть о покупке.

Достоинства
  • Красивый дизайн флакона
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Химозит
Sfera89не рекомендует