Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 16:22

Аромат Avon Luck Eau So Free я хотела попробовать уже очень давно. Несколько раз заказывала пробники, но они не приходили. Но спустя несколько месяцев мне все же повезло. Я держу в руках пробник. И даже очень рада, что все таки его дождалась и не стала сразу брать полную версию, так как аромат в итоге меня совсем не впечатлил и не стал желанным.

В пирамиде заявлены ноты:

лимон, дамасская роза, золотой янтарь.

Честно не одну из них в ярком проявлении я не чувствую. В самом начале можно немного услышать лимон, но он очень быстро забивается какими-то травянистыми мужскими нотами. При дальнейшем раскрытии они смешиваются с какими-то пластиковыми цветами, которые не добавляют аромату сильной приятности.

Вообще аромат мне показался каким-то синтетическим, резковатым и не очень приятным. Явной свежести в нем нет. Не сказала бы, что это аромат легкости и свободы.

База у аромата сладкая, сидит близко к коже, ощущается не очень явно.

Стойкость у аромата не велика. Держится на мне он от силы пару часов, потом практически полностью пропадает.

Впечатления у меня от этого аромата скорее остались негативные. Для меня он слишком простой и невыразительный, ничего цепляющего в нем нет. Полную версию я брать точно не буду.

Недостатки
  • Неженственный аромат
  • Резковат
Ане4кане рекомендует
22.09.2022
А я то, так расстроилась когда проморгала пробники. Можно и без него обойтись.