Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 13:39

"Модный приговор" мне нравится с точки зрения получить порцию позитива. Всё очень добродушно, всё очень обнадёживающе. Первая часть передачи предоставляет героине большее широко взглянуть на суть проблемы (проблема отсутствия вкуса). Главная идея в том, что одежда отражает внутренний мир и неумение одеваться больше связано с некоторой внутренней зажатостью, недовольством собой или просто наличием комплексов. Пора бы взглянуть на себя в зеркало более трезво и не врать самому себе в том, что в человеке важнее внутренняя сторона медали. Чем плохо быть красивым внешне и внутренне одновременно?

Теперь по поводу стилистов. Они делают хороший макияж, неплохую причёску и цвет волос подбирают. Тут не поспоришь. Очень часто подбирают наряды гораздо лучше, чем сама героиня. Но с 80 процентами выбора стилистов можно поспорить. Многое из предложенного далеко от реальности и возможности одеться каждый день. Но суть всего преображения (как думаю я) не так в переодевании, как в том, чтобы дать возможность героине передачи стать уверенней и просто посмотреть на себя совершенно по-другому. Передача мне нравится. Думаю, что не зря "Модный приговор" шагает по нашим каналам уже не первый год.

Достоинства
  • Ведущие
  • Развлечение с пользой
  • Реальные примеры как одеваться не нужно
135-65@mail.ruрекомендует