MP3-плеер OEM 8GB Slim 4th 1.8"LCD MP3 MP4 FMRadio Player Video - отзывы

3.4

• Нарвалась-таки на Ebay на ДРЯНЬ! (+фотки)

22.07.2012
    Konsuelo аватар

Спустя полгода после покупки добрались-таки мои руки до написания отзыва на этот плеер. После отзыва Триплет очень мне захотелось такой плеер. Еще бы, ведь в нем 8 гигов памяти, цветной дислей и всего за 600 рублей!

• Мистер Грин :) (+фото)

03.10.2011
    Triplet аватар

Добрый день, друзья-товарищи! Недавно я снова сделала интересную покупку на Ebay, речь пойдет о ней. Плеер пришел в рабочем состоянии, что радует. Дизайн сдерт у айпода от Apple (только тот стоит ровно в 10 раз дороже!), очень симпатичный такой.

• Китайский "iPod" с eBay. Фотки.

12.11.2011
    Mescalito аватар

Несколько дней назад получила долгожданную посылку. Заказывала на eBay.com несколько вещиц, одной из которых было чудо китайского народного промысла - этот вот симпатичный плеер. Долго выбирала цвет, все цвета очень яркие и красивые, но потом поняла, что не нравится белый кружочек с кнопками.

• Mp4 player 8GB, MP4 плеер

19.10.2015
    Anastasia Galitsyna аватар

Решила я прикупить себе плеер, чтобы перед сном книги слушать, ну для этого решила выбрать что-то бюджетное в районе 10-15$. B наткнулась именно на этот плеер. На Али этих штук пруд пруди и они дешёвые. Ну что ж, заказала и я себе такой.

• Подделка Ipod. Не берите этот хлам!

18.11.2011
    VargWolf аватар

Здравствуйте! Сегодня решил написать про китайский чудо плеер, который очень сильно похож на Ipod Nano.Честно сказать на нашем сайте его марку не нашел, поэтому присоединяюсь к отзывам "MP3-плеер OEM 8GB Slim 4th 1.8"LCD MP3 MP4 FMRadio Player Video", который скорее всего он и есть, так как у меня…

Брэнд: OEM
Тип техники: MP3-плеер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.