Juilya аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 14:52

Начну с того, что я недавно приехала с отдыха, "немного" загорелая, "сильно" загорелой это никак не назовёшь, кожа моя как то медленно впитывала "лучи добра" от солнышка. И вот не успев приехать домой и оправится от впечатлений нас позвали на свадьбу в роли гостя. Я сразу решила, что нужно купить лёгкий автозагар, дабы "затемнить" предыдущий и заодно увлажить кожу. В магазинах ассортимента много, времени выбирать нету, я выбрала лосьон с компонентами автозагара от Dove "Сияние лета". Итак, мои впечатления.

После принятия душа я тщательно высушила тело хлопковым полотенцем. Далее на сухое тело нанесла равномерно лосьон, спустя время когда лосьон впитался я нанесла ещё один слой лосьона. Эффект загара начал уже проявляться через пару часов. Наносила руками, после нанесения мыла руки, дабы это везде предупреждается.

Результатом я осталась довольна. Загар получается равномерным, если приглядеться то можно заметить сияние на коже от блёсточек, кому то они понравятся а кому то нет, но мне это сияние не мешало.

-Удобная упаковка, лосьон выходит легко без труда. Вот только крышечка слабоватая, не прочная.

-Лосьон в виде муса, белого цвета, на ощупь "жирноватая" субстанция

-Аромат покорил меня, он очень нежный, сладкий, его хочется нюхать и нюхать

-Впитывается быстро в течение минуты

-Ложится равномерно

-Блёстки в лосьоне мелкого помола, серебристого цвета

-Кожа на ощупь мягкая, увлажненная и приятно пахнет! Спустя пару часов после нанесения, кожа приобретает лёгкий оттенок загара.

-И самое важное спросите вы, "Оставляет ли лосьон следы на одежде?" Мой ответ "Да!" Благо у меня платье не было светлое, но следы от лосьона виднелись везде где только их можно было увидеть.

-Затруднения при смывания данного лосьона у меня не возникло. Смылось всё!

Итог: лосьон мне понравился, буду пользоваться! Советую!

Объем:250мл

Цена:260руб

1. "Чистая" кожа. До нанесения
1. "Чистая" кожа. До нанесения
2. Нанесла лосьон
2. Нанесла лосьон
3.После нанесения лосьона прошла 1 минута
3.После нанесения лосьона прошла 1 минута
4. Прошло несколько часов. Нереально крутой результат!
4. Прошло несколько часов. Нереально крутой результат!

Juilya рекомендует Автозагар Dove Сияние лета

Тип косметики: Автозагар
Брeнд: Dove
  • после моих давних неудачных опытов с автозагарами, порадовал.

15.09.2015
    Аня Сильверстоун аватар

В начале весны встал вопрос о приобретении автозагара. Загореть я уже тогда не надеялась, ведь я кормящая мама, а это значит что, во-первых, у меня нет времени ходить на пляж, во-вторых, загорание на солнце во время грудного вскармливания, может спровоцировать пигментные пятна.

• Мой первый автозагар

26.10.2017
    KrisMiss аватар

Я очень плохо загораю впринцепи. Что летом, что в солярии результат похож... ну если конечно я буду ходить в солярий каждый день по 15 минут, может что то и измениться, и то не сильно... а ещё и кучу денег потрачу. Не мой это вариант вообщем!

• Незаменимая вещь для тех, кто вечно на работе и в делах)

06.08.2014
    Леди Совершенство аватар

Все мы хотим быть красивыми, загорелыми только вот не всегда выходит. Это средство прекрасная,незаменимая альтернатива загару. Начало весны когда ножки совсем как сметанка или же осенью когда наша смуглая кожа становится светлее.

• хочешь стать жирафом???

21.07.2014
    JuliaaaU аватар

Настало лето...так как цвет кожи у меня мало говоря светлый...((( на солнце не загораю, да и нельзя мне загорать((((...много родинок и веснушек...а ведь так хочется, что цвет кожи был красивый...а не синий( как у меня) и вот решение...надо найти безопасное средство...что то вроде автозагара...вроде …