Опубликовано 2 Август, 2014 - 14:52

Начну с того, что я недавно приехала с отдыха, "немного" загорелая, "сильно" загорелой это никак не назовёшь, кожа моя как то медленно впитывала "лучи добра" от солнышка. И вот не успев приехать домой и оправится от впечатлений нас позвали на свадьбу в роли гостя. Я сразу решила, что нужно купить лёгкий автозагар, дабы "затемнить" предыдущий и заодно увлажить кожу. В магазинах ассортимента много, времени выбирать нету, я выбрала лосьон с компонентами автозагара от Dove "Сияние лета". Итак, мои впечатления.

После принятия душа я тщательно высушила тело хлопковым полотенцем. Далее на сухое тело нанесла равномерно лосьон, спустя время когда лосьон впитался я нанесла ещё один слой лосьона. Эффект загара начал уже проявляться через пару часов. Наносила руками, после нанесения мыла руки, дабы это везде предупреждается.

Результатом я осталась довольна. Загар получается равномерным, если приглядеться то можно заметить сияние на коже от блёсточек, кому то они понравятся а кому то нет, но мне это сияние не мешало.

-Удобная упаковка, лосьон выходит легко без труда. Вот только крышечка слабоватая, не прочная.

-Лосьон в виде муса, белого цвета, на ощупь "жирноватая" субстанция

-Аромат покорил меня, он очень нежный, сладкий, его хочется нюхать и нюхать

-Впитывается быстро в течение минуты

-Ложится равномерно

-Блёстки в лосьоне мелкого помола, серебристого цвета

-Кожа на ощупь мягкая, увлажненная и приятно пахнет! Спустя пару часов после нанесения, кожа приобретает лёгкий оттенок загара.

-И самое важное спросите вы, "Оставляет ли лосьон следы на одежде?" Мой ответ "Да!" Благо у меня платье не было светлое, но следы от лосьона виднелись везде где только их можно было увидеть.

-Затруднения при смывания данного лосьона у меня не возникло. Смылось всё!

Итог: лосьон мне понравился, буду пользоваться! Советую!

Объем:250мл

Цена:260руб

1. "Чистая" кожа. До нанесения
2. Нанесла лосьон
3.После нанесения лосьона прошла 1 минута
4. Прошло несколько часов. Нереально крутой результат!

Juilyaрекомендует