Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 20:51

Как часто вы используете средства для бровей и какие средства предпочитаете больше всего? Возможно вы используете сет из несколько продуктов?

Поскольку я немного криворученька, порой приходится спасаться только гелем для бровей, чтобы не пририсовать себе лишнего Smile)

Этот гель палочка-выручалочка. Он поможет вам быстро собраться и привести себя в порядок, если вы очень сильно спешите, или же вы не хотите нагружать свое лицо слишком обильным слоем косметики. Он уложит непослушные волоски и заполнит небольшие пробелы. Я считаю, что он необходим каждой. В конце концов, брови, это наше лицо. Порой, не подчеркнув их, лицо кажется плоским и голым.

Этот гель можно использовать как самостоятельный продукт, так и в тандеме с карандашом или же тенями для бровей, главное правильно определиться с цветом.

Гель по консистенции густой, с легким шиммером. Шиммер почти незаметен, но дает некий объем бровям, что является большим плюсом. И несмотря на большую кисть, он легко распределяется.

Сравнивая с другими гелями для бровей (на данный момент у меня гель от urban decay), могу сказать, что этот лучше и лучший. Так что я обязательно за ним вернусь Smile

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Идеальный оттенок
  • Легкое нанесение
  • Стойкость
CosmoShoWрекомендует