Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 08:47

Привет всем!

Estee Lauder Volumizing Brow Tint я планировала приобрести больше года, но покупка все откладывалась и откладывалась. Загорелась я этой тушью после отзыва Даши, затем несколько раз тестила в магазине, определилась с оттенком, и, наконец, стало понятно, что данный продукт мне необходим. В итоге покупка состоялась в конце января, как и планировалось, - со скидкой.

Где купить и сколько стоит.

Estee Lauder - бренд популярный, поэтому приобрести тушь сложностей не составит. Brow Now Volumizing Brow Tint представлен в Золотом Яблоке, Рив Гош, Л'Этуаль, Иль Де Боте (SEPHORA), а также, в официальном Интернет-магазине бренда. Ну и, разумеется, Estee Lauder продается практически в любом duty-free.

Цена без скидок составляет примерно 1800 рублей.

Но со скидками покупать всегда приятнее. На сегодняшний день порядок цен такой:

Золотое Яблоко - 1365 рублей (скидка -25%).

Л'Этуаль - 920 рублей (скидка -50%).

Официальный Интернет-магазин Estee Lauder - 1380 (скидка по программе лояльности).

Рив Гош - 1383 рубля (скидка по Золотой Карте).

SEPHORA - 1425 рублей (скидка по карте BLACK).

Я покупала данный продукт в Рив Гош за 1107 рублей, на момент заказа это была самая выгодная цена.

Основная информация о продукте.

Тушь для бровей Esteе Lauder Brow Now создана для моделирования формы, придания ухоженного вида и стойкого результата. Esteе Lauder специализируется на выпуске продуктов высочайшего качества для вашего макияжа. Тушь для бровей Esteе Lauder Brow Now отлично прокрашивает каждый волосок, заполняя пространство между ними, придавая таким образом объём, глубину и красивый естественный оттенок. Средство ухаживает и дарит водостойкий результат до 12 часов. Удобная щеточка туши для бровей делает ваши движения максимально точными и эффективными, обеспечивая надежное фиксирование и ювелирное закрепление формы. С этим средством ваши брови будет выглядеть ухожено, а дождь и снег не смогут испортить вашу неземную красоту.

Estee Lauder Volumizing Brow Tint - это универсальное средство для макияжа, придающее бровям не только оттенок, но и объем: за счет содержания волокон (фибры), тушь делает их гуще, волоски визуально утолщаются.

Продукт выпускается в четырех оттенках:

01 Blonde

02 Light Brunette

03 Brunette

04 Dark Brunette

Произведен продукт в Канаде, срок годности после вскрытия упаковки - 6 месяцев. Объем составляет 1,7 мл.

Форма выпуска.

Тинт Volumizing Brow Tint имеет классическую для бренда Estee Lauder упаковку - темно-синюю картонную коробочку. Сам продукт помещен в миниатюрный флакон из непрозрачного пластика. Объем неприятно удивил меня еще на этапе рассмотрения к покупке - всего 1,7 мл. И да, это не мини-версия, не тревел-сайз, а полноразмер. Очень и очень скромно, на мой взгляд, производитель пожадничал.

Щеточка.

Она тоже миниатюрная, как и флакончик. Наощупь в меру жесткая, не гнущаяся. Самих щетинок, вроде бы, немного, но продукт они набирают хорошо, хотя и без излишков.

Текстура.

Estee Lauder Volumizing Brow Tint имеет густую консистенцию и приятную однородную кремообразную текстуру. Если приглядеться, на щеточке можно разглядеть мелкие волокна фибры: по задумке, они должны слегка утолщать волоски и придавать бровям объем.

Парфюмированной отдушки и каких-либо посторонних запахов продукт не имеет.

Оттенок.

Тушь Estee Lauder Brow Bow Volumizing Brow Tint представлена в четырех оттенках (см. выше). Палитра не самая большая, у люксового бренда хочется видеть чуть более широкую линейку.

Я выбрала оттенок 02 Light Brunette, поскольку 03 Brunette для меня темноват, а 01 Blonde - слишком бледный и отдает в желтизну.

Это средне-коричневый с нейтральным подтоном. Оттенок не отдает ни в рыжину, ни в желтизну, ни в красноту. Также, у него нет выраженного серого (пепельного) подтона, на мой взгляд, это тоже хорошо, поскольку слишком холодные брови редко кому идут и вообще, как правило, неуместны.

Ниже я хочу сравнить Estee Lauder Volumizing Brow Tint с другими тушами от бровей, в основном, от бюджетных брендов. На мой взгляд, именно у Эсте Лаудер оттенок наиболее удачный во всех смыслах:

1 - Essence Make me Brow Brow Gel Mascara, оттенок 02.

2 - Lucas' Cosmetics Brow Mascara, оттенок Light Brown.

3 - Urban Decay Brow Endowed, оттенок Taupe Trap.

4 - LUXVISAGE Brow Styler 3 in 1, оттенок 03 Мокаччино.

5 - NYX Tinted Brow Mascara, оттенок Chocolate.

6 - Estee Lauder Brow Now Volumizing Brow Tint, оттенок 02 Light Brunette.

Использование в макияже.

Начну с того, что Estee Lauder Volumizing Brow Tint - это самостоятельный продукт, который позволяет быстро оформить брови, без дополнительного использования карандаша, маркера, помадки, фиксирующего геля и т.п.

Наносится тушь без каких-то особенных хитростей. Аппликатор очень удобен в работе: он не только отлично передает цвет и прокрашивает бровь, но и хорошо укладывает волоски. Кроме того, благодаря своим миниатюрным размерам, он совершенно не пачкает кожу вокруг бровей.

Текстура имеет высокую плотность, но, тем не менее, она не сухая, поэтому тушь ложится без комочков.

Застывает продукт быстро, буквально в течение минуты.

Что касается результата, то я от него в полном восторге.

Исходные данные у меня не самые выдающиеся: негустые брови с пустотами и проплешинами, свой цвет - ближе к русому. Раз в месяц крашу их стойкой краской. Бровям не хватает цвета, объема и густоты. Форму я обычно не корректирую, и поэтому чаще всего использую для макияжа бровей именно тушь.

Тушь Estee Lauder придает бровям насыщенный цвет, они сразу выделяются на лице.

Щеточка укладывает волоски, позволяя слегка подкорректировать форму. Благодаря этому, можно добиться разных эффектов - аккуратно уложенные брови или, наоборот, небрежно зачесанные, кто как любит.

Фибра, которая содержится в данном продукте, действительно утолщает волоски и делает брови объемнее. При этом, тушь не склеивает волоски.

Эффект получается полностью натуральный, естественный, без резких линий и графичности.

Оттенок на 100% подходит мне и отлично сочетается с родным цветом моих бровей, гармонируя также и с цветом волос.

Еще одно важное достоинство Estee Lauder Volumizing Brow Tint - это надежная фиксация волосков. С тушью не нужны никакие фиксирующие гели: брови будут держаться до самого вечера так, как вы их уложили. По стойкости самой фиксации тушь Эсте Лаудер обошла мой любимый гель Vivienne Sabo Fixateur, хотя он и стоит в десять раз дешевле.

Расход.

Из-за небольшого объема флакончика тушь расходуется довольно быстро. В течение двух месяцев она красит хорошо, а затем начинает то ли подсыхать внутри флакона, то ли банально заканчивается. Спустя три месяца она наносится значительно суше, работая на пределе своих возможностей:

В настоящее время я этим продуктом уже не пользуюсь, тушь самое время отправить в коробку с "пустыми баночками".

Стойкость.

Она безупречна. Брови доживают до конца дня в неизменном виде, цвет не тускнеет, ничего не размазывается. Я бы даже сказала, что Volumizing Brow Tint выдерживает легкое трение, хотя, понятное дело, все мы стараемся лишний раз не трогать брови в течение дня.

Демакияж.

Средство без проблем можно смыть любой мицеллярной водой, молочком для снятия макияжа, гидрофильным маслом или двухфазным лосьоном.

Достоинства Estee Lauder Volumizing Brow Tint:

• Отличный оттенок Light Brunette.
  • Удобная щеточка.
  • Содержит фибру.
  • Хорошо прокрашивает брови.
  • Не склеивает.
  • Придает объем.
  • Ложится без комочков.
  • Надежно фиксирует волоски в течение дня.
  • Высокая стойкость.
  • Иногда бывают хорошие скидки.

Недостатки:

• Слишком маленький объем флакончика.

Мое мнение.

Estee Lauder Brow Now Volumizing Brow Tint - это идеальный продукт для оформления бровей, который имеет всего один недостаток, и, на мой взгляд, он существенный.

Производитель сильно пожадничал: 1,7 мл для полноразмера - это очень мало, и лично меня это огорчает. Продукта хватает буквально на пару месяцев, и в конце он начинает заметно подсыхать в самом флакончике. С максимально возможной скидкой по распродаже цена, конечно, приятная, но так бывает далеко не всегда, и отдавать несколько раз в год 1300 с лишним рублей весьма накладно. Я буду покупать Volumizing Brow Tint и дальше, но только с большими скидками. Просто потому что я пока не нашла бюджетного аналога, который бы устраивал меня на все 100%.

Итоговая оценка - пять с минусом. К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Делает брови более густыми
  • Естественный результат
  • Отличный цвет
  • Стойкость
  • Удобная щеточка
  • Фиксирует брови
Недостатки
  • Маленький объем
maximovaaрекомендует
01.06.2020
Твои брови и без туши хороши)
Красиво и естественно
01.06.2020
Коробка с пустыми баночками Big smile я знала что она есть у всех )))))
Когда нет проплешин и брови хорошей формы тушь действительно можно использовать как самостоятельное средство, но я люблю поярчепожирней Big smile
Цветпросто идеальный, действительно самый удачный в сравнении с другими средствами.
01.06.2020
Конечный результат очень крутой, такой естественный, не перегруженный, просто вах Love
Оттенок очень удачный Smile
Я так рада, что тебе понравилась эта тушь Love Твое мнение полностью разделяю, продукт очень классный, но этот недостаток в виде объема и немаленькой цены существенный Sad Сейчас тестирую новый гель для бровей от MAC с фиброй,надеюсь, что он станет аналогом, но с большим объемом, по первым впечатлениям очень нравится
Надо непременно попробовать. Как раз планирую приобрести кое-что из EL
01.06.2020
Видела не раз упоминание о нем в других Ваших отзывах. Я в принципе неровно дышу к этому бренду. а оттенок у EL и правда прям в яблочко)
01.06.2020
А мне тени для век понравились😃
01.06.2020
Хм, очень интересный продукт, я такие полюбила в последнее время.. По описанию очень напоминает тинт с фиброй от синарт
01.06.2020
У вас брови и без косметики красивые) какие там проплешины)) это вы проплешин не видели))))
01.06.2020
Всегда поражают цены на подобное) Так мало, а стоит так много)) Результат достойный!
01.06.2020
Очень нравится она по качеству. Недавно пробовала в магазине. Но оттенок свой не нашла
Эх, это не брови, а мечта просто) Что с тушью, что без)
01.06.2020
Мне кажется, тебе и не нужна тушь, у тебя бровки сами по себе красивые и лежат хорошо Laughing out loud
а так формат ну очень похож на белорусский цветной гель для бровей Smile
Очень натуральные брови получаются Love И оттенок удачный
01.06.2020
Да, обидно, что геля так мало...Капец...
Но оттенок такой классный и удачный) Мне нравится)
Брови выглядят естественно 👍
Какой крутой реультат, она очень круто выглядит на бровях, оттенок 100% твой и брови такие ухоженные и натуральные с ней Love Люблю туши с фиброй, мечтаю после того как брови отрастут пользоваться только тушами и оттеночными гелями Laughing out loud
01.06.2020
Пустые баночки-сила😉👍 мне бы было очень интересно когда-нибудь почитать тыой отзыв на Project Pan, если планируется, конечно.
мне тоже нравится использовать тушь, так как заменяет сразу два средства карандаш и гель)
07.06.2020
меня ей красили в яблоке, стойкость поразительная, и фиксирует отлично, вот как добью все свои гели прям надо брать)
22.06.2021
Спасибо за отзыв! Давно посматриваю на эту тушь, но хотелось увидеть как этот оттенок на бровях будет) теперь вижу, прекрасно. Буду брать!