Опубликовано 11 Март, 2018 - 00:43

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Тушь для бровей я не покупала ни разу. То есть, я, конечно, знала, что существуют такие продукты, но мне даже не приходило в голову попробовать их. Фиксирующие гели - это пожалуйста, а вот тушь... Я была более чем уверена, что такие средства для бровей бессмысленны для меня, привыкшей к теням, помадам и карандашам. Оказывается, я ошибалась! Благодаря сервису Royal Samples мне удалось познакомиться с тушью для бровей Eva Mosaic IDEAL BROW, именно ей и посвящеен мой отзыв.

Тушь для бровей eva mosaic отзыв

• Где купить? Рив Гош.
  • Цена. 446 рублей по золотой карте.
  • Объем. 5,5 мл.
  • Оттенок. Темный шоколад.
  • Страна-производитель. Корея ??. Страна бренда. Россия ??.
  • Срок годности. 6 месяцев после вскрытия упаковки

Упаковка - совершенно обычная: компактный пластиковый флакончик с блестящим колпачком.

Тушь для бровей eva mosaic ideal brow

Вся подробная информация о продукте есть на наклейке, которую можно при необходимости развернуть:

Состав.

Вода, циклопентасилоксан, тальк, метил метакрилат кроссполимер, триметилсилоксиликат, пег-10 диметикон, силика, бутилен гликоль, сульфат магнезии, сульфат железа, циклометикон, диметикон/винил, диметикон кроссполимер, оксид титана, дистеаридимониум гекторит, феноксиэтанол, диметикон, метикон, этигексил глицерин

Щеточка.

Короткая, достаточно упругая и в меру жесткая. Кожу не царапает. Продукт набирает в достаточном количестве, без излишков.

eva mosaic ideal brow тушь для бровей отзывы

Оттенки.

Всего на выбор есть два оттенка - посветлее и потемнее:

• Светло-коричневый
  • Темный шоколад

Eva mosaic ideal brow оттенок темный шоколад

Но не стоит думать, что "темный шоколад" не подойдет светловолосым девушкам. IDEAL BROW - настолько удачный и универсальный продукт, что, меняя плотность нанесения туши, легко можно добиться разной интенсивности цвета. То есть, я вроде как блондинка, но "темный шоколад" оказался для меня очень даже уместен. Сегодня я была в Рив Гоше и потестила "светло-коричневый", так вот, мне он показался даже немного бледноватым.

Способы применения. Результат.

В своем макияже я привыкла использовать тени и помадку для бровей (в качестве которой у меня идут кремовые тени MAYBELLINE Color Tattoo в оттенке Permanent Taupe), изредка - карандаш. Все это дело я всегда фиксирую гелем.

Тушь для бровей оказалась гибридом фиксирующего геля и тонирующего средства. То есть, с помощью Eva Mosaic IDEAL BROW можно одним движением "заполнить" пустоты, придать бровкам более оформленный и законченный вид, а также, зафиксировать волоски.

Ideal brow eva mosaic отзыв

В плане нанесения IDEAL BROW очень удобна: не течет, не размазывается. Также, продукт не вызвал у меня аллергических реакций и раздражений.

Тушь позволяет создавать два разных эффекта:

Брови "на скорую руку" - легкое затемнение и фиксация. Этот эффект более естественный, легкий, и совершенно не требует сноровки. Временные затраты - одна минута для обеих бровей.

Брови без макияжа:

Нанесена тушь Eva Mosaic IDEAL BROW.

Эффект "пушистых бровей". Не скажу, что я поклонница бровей а-ля натюрель, но под определенный образ и макияж он может быть вполне уместен. Мне было довольно интересно "примерить" на себя более широкие и густые брови, чем обычно:

Если я хочу "нарисовать" этой тушью пушистые бровки, то как бы прижимаю щеточку поближе к брови, тем самым, окрашиваются не только волоски, но и кожа.

Нюансы в использовании туши IDEAL BROW.

По сути, он один: тушь способна окрашивать даже самые мелкие (пушковые) волоски, поэтому по завершению макияжа я слегка прохожусь по контуру слегка слажной ватной палочкой. Тональный крем я повредить не боюсь, поскольку у меня сейчас настолько легкое и невесомое покрытие, что его вообще не заметно на лице.

Тушь для бровей eva mosaic ideal brow оттенок темный шоколад отзыв

Стойкость.

Тушь фиксирует волоски, подобно гелю, так что, этот продукт позволит еще и сэкономит место в косметичке. В течение дня брови никуда не "уплывают", не тускнеют и не размазываются. Так что в плане стойкости - все отлично.

Как IDEAL BROW поведет себя на жирной коже - не знаю, у меня сухая, и обычно все продукты для макияжа бровей держатся хорошо.

А вот на ВОДОстойкость я тушь не проверяла, честно.

Демакияж.

Никаких трудностей. Тушь без остатка смывается самой обычной мицелляркой.

Мои впечатления.

Как мне кажется, знакомство с новым продуктом прошло очень даже удачно! Тушь Eva Mosaic IDEAL BROW - это настоящая палочка-выручалочка, когда времени на макияж критически мало: взмахнула щеточкой, и все, брови готовы, да еще и волоски зафиксированы! Здорово же, правда? Smile

Порадовало меня и то, что с помощью туши можно создать на бровях два разных эффекта.

Очень рекомендую присмотреться к этой туши, уверена, что она подойдет каждой!

Можете еще заглянуть в мой отзыв бородатого 2013-го года, где я рассказываю о классном карандашике для бровей от Eva Mosaic.

maximovaaрекомендует
11.03.2018
Очень классные брови получаются)
Отлично смотрится!
11.03.2018
Красиво получается. Я пробовала как-то тушь для бровей, но что-то пошло не так, и Брежнев во мне ожил Smile . Ватную палочку взяла на заметку.
Очень натуральный эффект.
Здорово смотрится, естественно
11.03.2018
Шикарно и так натурально смотрятся брови с этой тушью! Laughing out loud
11.03.2018
Даже стоит дешево эта тушь о_О мне твои брови и без всяких макияжей очень нравятся, с такими я бы скорее всего ничего и не использовала, никаких гелей и карандашей)
Хочу попробовать такую штуку, но как-то пока не представляю, как такой кистью вообще что-то можно нарисовать))
Глаза прекрасно смотрятся.
11.03.2018
Сейчас такой же пользуюсь, хорошее средство. Но что то дороговато, я ее летом покупала всего за 90 рублей
11.03.2018
Повезло Вам! Smile я не встречала такой цены, пока что)
11.03.2018
Получается натурально и красиво Smile. Я вот так и не подружилась с тушью для бровей.
11.03.2018
брови супер ничего не скажешь! а что на счет туши - какая сейчас больше всего нравится и подходит?
Если ты про тушь для ресниц, Vivienne Sabo Cabaret Smile
11.03.2018
Да, я как то водостойкую кабарэ брала, надо повторить)
11.03.2018
Понравились брови) Хоть я и тушью и т.д. для бровей не пользуюсь, очень большой выбор сейчас такой косметики)
11.03.2018
Это точно... даже фломастеры для бровей уже есть))
И помады Big smile
11.03.2018
Натуральный, естественный эффект. Мне кажется на весну-лето ну очень актуально.
Вот то, что окрашивает и пушок - так мне кажется все туши делают для бровей, с этим надо быть аккуратнее. Smile

И кисточка удобная. У меня от Мэйбеллин была (шарик там такой) - вот это мучение было. Big smile
11.03.2018
Это моя первая тушь! Но я уже поняла по отзывам, что она особенно ничем мейбелин не проигрывает.)
Хороша, короче. Даже оттенок понравился, хотя я обычно посветлее беру
Результат мне очень нравится! Love
11.03.2018
Брови выглядят очень хорошо! Мне нравится такой натуральный эффект
11.03.2018
Спасибо!) эффект действительно получается очень натуральный
11.03.2018
я бы не удержалась и попробовала бы ей ресницы накрасить! если б не знала, что для бровей. форма уж точно похожа на обычную тушь!)))
11.03.2018
Ресницы почти не красит, точнее, не хочет переносить пигмент... )
Очень красиво Love
11.03.2018
Отличная тушь для бровей, и оттенок такой удачный
11.03.2018
Так красиво выходит, но у тебя и сама то форма красивая, лишь придать ей немного цвета и сразу вау Shy
Спасибо Shy
Это все волшебная краска)) без нее брови бледные и не заметные))
меня впечатлили макияжи
Спасибо!)
11.03.2018
Очень неплохая тушь, я бы в светлом оттенке попробовала
11.03.2018
Мне тоже стало интересно как он будет смотреться на бровях)
11.03.2018
Красивые брови и в целом макияж красивый!
Большое спасибо Smile
11.03.2018
Отличное средство. У вас сами по себе брови отличные и густые. Мне кажется с моими жиденькими бровками, она ситуацию не поправит, но захотелось попробовать.
11.03.2018
Можно добавить чуть карандаша, как вариант!) И будет уже более объемно
11.03.2018
Вот хорошо тебе, завидую!! Я не могу с тушью для бровей дружить, дело даже не в жирной коже (( Не поверишь - у меня даже с тенями уголь какой-то стал получаться Sexy настолько к помадам привыкла Big smile кстати, заглянула сейчас в твой отзыв Ройял, как-то я его раньше пропустила так ты брала ли коробочку февраля? Я свою вчера наконец-то с почты забрала Crown ехух! Уже подписка на мартовские открыта, но там по составу ещё не известно почти ничего, но я думаю тоже решусь)) тем более с экономией целая коробища за 900. выходит))
И что тебе досталось?)
Январская коробка у меня, получала в феврале. Но блин, знаешь, я потом читала отзывы девочек, кто позже меня получил, и им достались декабрьские. Декабрьские лучше по наполнению Smile
18.03.2018
я знаю, что девочкам шлют прошлые боксы, и если честно - я не понимаю зачем... Для количества отзывов?? фи..
У меня не обзорка, говорю ж - я не брала ничего с ноября. Всё за свои кровные с айрекушки выведенные Big smile у меня февральский и вот сейчас мартовский жду, отправка только с 27((
Отличная тушь для бровей! Я как раз люблю натуральный эффект Smile
11.03.2018
может мне для жирного типа кожи эта тушь тоже подойдет Innocent
11.03.2018
Тушь для бровей я пока не пробовала - пользуюсь карандашом.
У тебя бровки очень красивые! В меру густые, ровные Love
Спасибо!)
Думаю, что это эффект такой, окрашивание еще держится, оэому для макияжа хватает и такой туши
Естественно и аккуратно Smile
Красивые брови )
11.03.2018
Какие же у вас шикарные брови))) Love
11.03.2018
Какие красивые у Вас брови!
Тоже нравится использовать туши и гели для бровей для макияжа на скорую руку)
Большое спасибо!
Я теперь тоже оценила, как быстро можно сделать бровки с тушью
Здорово смотрится, хорошие брови Smile
Тушь для бровей хороша, когда есть сами брови, не мой случай Big smile
очень красиво получилось! Love
Результат просто супер!
11.03.2018
Бровки с ней такие аккуратненькие!
11.03.2018
Очень ухоженные бровки, мне понравился первый вариант на скорую руку, очень естественно получилось Smile
11.03.2018
Раз этой щеточкой и кожу можно подкрасить, то тоже не откажусь от подобной туши)
11.03.2018
Тушь для бровей пока так и не попробовала, она у меня лежит в хотелках на ближайшее время Smile На бровях очень красивый и натуральный эффект дает именно эта тушь, по всем характеристикам она бы мне подошла Smile
11.03.2018
Естественные брови, мне понравилось средство.
Ещё 9 комментариев