Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 07:33

735 руб

Продукцию Amway я сама бы никогда не купила, так получилось, что мне ее притащил домой муж. Ну, а раз уж она есть у меня дома, то хочешь-не хочешь, то приходится ее использовать, пока не закончится. Выкинуть-то жалко...

Сегодня я хочу рассказать о Спрее для предварительного выведения пятен Amway SA8 Prewash Spray.

Цена: 735 руб.

Где купить: у консультантов Amway, либо в магазине онлайн

Спрей находится в флаконе объемом 400 мл. Пользовалась я им конечно не очень часто, но мне его хватило примерно на год использования.

Флакон имеет крышку, которая очень плотно защелкивается.

Спрей для предварительного выведения пятен Amway SA8 Prewash Spray - отзыв

Под крышкой скрывается распылитель. За время работы он не засорился и по-прежнему хорошо распыляет средство.

Спрей для предварительного выведения пятен Amway SA8 Prewash Spray - отзыв

На обратной стороне флакона указаны инструкция по применению и меры предосторожности.

Для чего?

Спрей подходит для удаления сильных загрязнений и пятен без предварительного застирывания и замачивания. Или, как сказал консультант моему мужу: "С помощью него можно без труда замачивать воротнички на рубашках и даже не надо предварительно застирывать".

Можно обрабатывать любые нелиняющие ткани, подлежащие стирке, в том числе плиссированные вещи, и стирать при любой температуре.

Способ применения.

У меня вечная проблема - это рукава на белой одежде. При чем, я не ношу одежду больше двух раз, но даже уже после первого раза они выглядят ужасно.

Спрей для предварительного выведения пятен Amway SA8 Prewash Spray - отзыв

Как и рекомендует производитель, я встряхиваю флакон и на небольшом расстоянии наношу средство на ткань. При чем распылять надо много, чтобы получить хороший результат, следовательно, расход средства тут очень большой.

Спрей для предварительного выведения пятен Amway SA8 Prewash Spray - отзыв

Оставляю минут на 15-20, а затем стираю, как обычно.

Но тут есть один важный момент: одежду я стараюсь стирать сразу же по мере загрязнения, у меня нет никаких застарелых пятен, которые следует долго замачивать.

После стирки загрязнения действительно отстирываются и рукав уже выглядит совсем по другому.

Спрей для предварительного выведения пятен Amway SA8 Prewash Spray - отзыв

Также я пыталась показать, как средство воздействует на воротнички на рубашках. Но на белом воротничке у меня никак не получилось заснять загрязнения. Да еще и пенка тут же растворяется на ткани, превращаясь в мокрое пятно, поэтому нормально сфотографировать загрязнения у меня не получилось.

Спрей для предварительного выведения пятен Amway SA8 Prewash Spray - отзыв

После того, как я постирала рубашку с замоченным воротничком, я увидела, что полностью воротник не отстирался. Остались небольшие загрязнения. Все-таки нет ничего лучше старого проверенного способа - хозяйственного мыла.

Результат.

Спрей имеет приятный запах, поэтому, не вызывает неприятных ощущений во время использования. Как говорит производитель, его можно использовать даже для детских вещей.

Спрей тут в виде пенки, как только он попадает на ткань, тут же впитывается, а не остается на поверхности.

Пользоваться им легко: нанес несколько пшиков на ткань и оставил для воздействия. Тут не надо портить руки и застирывать вручную.

Если пятна свежие и легкие, то спрей отлично справляется с ними. Например, рукав на кофте отстирывается замечательно.

Спрей для предварительного выведения пятен Amway SA8 Prewash Spray - отзыв

Если же говорить о белых воротничках на рубашках, то для придания им нормального состояния лучше воспользоваться чем-то еще (например, хозяйственным мылом).

Получается, что средство

+ справляется с легкими не старыми загрязнениями,

+ не имеет химозного запаха,

+ подходит для детских вещей,

- не справляется с сильными пятнами,

- расходуется неэкономно,

- дорого стоит.

Вывод.

Сама бы я Спрей для предварительного выведения пятен Amway SA8 Prewash Spray точно не купила, все-таки цена в 735 рублей для меня бы остановила. Да и не верю я таким сетевикам. Но кое с чем средство все же справляется, поэтому сильно занижать оценку не буду.

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на продукцию Amway:

Спасибо всем за внимание!!!

Недостатки
  • Дорого
  • Не всегда очищает пятна)
MissKudrне рекомендует
Хороший отзыв
14.10.2020
у меня проблема с белыми рубашками, так как ношу форму, думаю для меня спрей будет не эффективным, так как вечная проблема это воротнички .... Хотя можно попробовать)
14.10.2020
Есть дешевле, но эффективнее...
14.10.2020
Формат средства очень удобный, но жаль, что оно не эффективно.
14.10.2020
да уж, спрей так себе, за такую цену есть и куда более эффективные средства
14.10.2020
за высокую стоимость могли бы и покачественнее средство придумать
14.10.2020
И правда цена великовата .
14.10.2020
Формат интересный, жаль только видимо не особо эффективный.
14.10.2020
А так его расхваливают. Одно время чуть ли не насильно заставляли его покупать. Есть более дешёвые альтернативные средства, которые даже получше справляются
Ну такой себе(
15.10.2020
Цена не маленькая, соглашусь(
20.10.2020
Цена, конечно, огорчает(
10.12.2020
Высокая цена, и эффективность не идеальная( Не уверена, что куплю этот спрей(