Опубликовано 29 Июль, 2018 - 15:48

Всем Здравствуйте и Красоты!

Никогда раньше, до сего момента я не пользовалась средствами знаменитого Amway.

Адепты Amway утверждают, что лучше этой продукции не найти, что она отбелит то что отбелить казалось бы нельзя и отстирает то, что раньше не отстирывалось.

Пожалуй, именно этот факт меня и смущал - чрезмерная напористость в вопросах продвижения своего бренда. Поэтому целых 10 лет я избегала этой марки.

Но недавно, моя прекрасная и любимая свекровь завещала мне отбеливать рубашки мужа Amway и подарили большой пузырек с этим аэрозолем.

Средство для предварительного выведения пятен Amway SA8 выглядит достаточно аскетично: находится в белой тубе с дополнительной крышкой.

Чем быстрее вы обработаете пятна, тем лучше будет результат

Моей основной задачей и идеей фикс было - отстирать манжеты и воротнички рубашек супруга, испытать отбеливатель на желтых подмышках еще белых футболок

и попробовать вывести пятно с белого платья (пятно неизвестного происхождения и очень старое).

платье с пятном и чистое после отбеливания

Мучить вас составом я не буду, я в нем все равно ничего не понимаю, а мы с вами не химики-технологи Wink

Как я использовала спрей: наносила средство на пятна и темные полоски, отнеся баллон на с 20 от вещи.

И еще первый раз я допустила оплошность, от которой потом очень страдала: наносила спрей в маленькой ванной с закрытой дверью.

Честно говоря, чуть не задохнулась после этого! Лучше наносить спрей на открытом воздухе или балконе, потому как состав по запаху ну очень ядреный, если у вас больше одного пятна в распоряжении можно покончить с жизнью стоя в ванной.

После нанесения состава на ткань, жду минут 10 и кидаю в стирку на обычном режиме.

Как итог: отстирались и желтые подмышки (за них я больше всего переживала)

и манжеты и воротнички!

К моему приятном удивлению, отстирались даже желтые полоски и пятна на белом платье, которые были совершенно неизвестного происхождения.

Я не думаю, что прямо побегу покупать другие средства Amway после такого ошеломительного эффекта, но баллон конечно использую до конца в борьбе за чистые воротнички, потому как он справился со своей задачей!

Средство для предварительного выведения пятен Amway SA8 Рекомендую к использованию для стирки белых вещей и трудновыводимых пятен!

Достоинства
  • Раельно выводит даже въевшиеся пятна
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
Недостатки
  • Высокая цена
  • Сильный запах
Miss Von Teeseрекомендует
29.07.2018
Надо будет попробовать такой, а то ношу белое на работе, и все равно до идеала уже не отстирывается
29.07.2018
отличный отбеливатель, о средствах для стирки амвей, я только хорошие отзывы слышала Smile
31.07.2018
Мне вообще ни разу не попадался нормальный пятновыводитель. продукцию Амвей пока не пробовала, надо будет разведать )