Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 17:58

Привет всем)

Недавно я познакомилась с такой косметической компанией как Amway. Я то слышала где то. как то мельком на работе, но не пробовала. Слышала много негативный отзывов от обычных людей, и много позитивных и сказочных от распространителей. Я не являюсь представителем компании Amway.

Поговорим о Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway SA8.

Упаковка
Способ применения

Постараюсь быть объективной Smile

Цена по сравнению с другими отбеливателями ( масс маркет, другими компаниями) высокая! Но как меня уверяли хватает на долго, ну с этим не поспоришь конечно, на пол года (+\-) вам хватит этого бутылька.

Насыпаю пол колпачка на 2-3 л. воды

Как мне говорили, что эта компания экологически читая и т.д.. Ни одного значка подтверждающего эти слова я не увидела на упаковке.

В чем же отличие этого отбеливателя? В том что в его составе кислородный отбеливатель. Я не разбираюсь в составах и веществах, наверное это лучше ПАВов.

Начинает шипеть

Я использовала этот отбеливатель на своей белой футболке (средней грязности), никаких больших пятен.

Стираю в перчатках иначе - зуд(
Отбеливает хорошо, футболка сверкает и светится.Но потом я использовала его на другой футболке мужа, там были и пятна и жёлтые пятна под мышками, итог - отбеливатель не вывел эти пятна до конца Sad Пришлось белизной травить, тогда то и сошло. Хотя оставляла футболку на ночь в тазике.

За такие деньги, подумала я, можно было и очистить!( Возможно не очистил потому что в составе нет агрессивных веществ, не знаю.

ВЫВОД: Покупать ещё раз не стала бы, за такие то деньги. Снимаю 2 звезды из за неоправданной цены, и слабого действия.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Возвращает белизну
  • Достаточно экономичен
  • Не портит ткань
  • Цвета не бледнеют
Недостатки
  • Абсолютно не отстирывает
  • Дорогое
  • Не все пятна отстирывает до конца с первого раза
  • Нужно использовать только в горячей воде
  • Справляется не со всеми пятнами
Ksenia Lihmanрекомендует