Жидкое средство для стирки Amway SA8 Концентрированное мягкого действия - отзывы

• Идеален для деликатных тканей. Множество фоток.

18.10.2015
    Tandrena аватар

ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования особого средства для стирки  - Концентрированное средство для стирки мягкого действия  Amway. Сразу отмечу , что я не имею никакого отношения к этой компании, мне подарили родственники  несколько продуктов.

• Стирает само! без моего участия!

02.06.2014
    Lady_X аватар

Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ!!! Продукцией Amway пользуюсь уже более 5 лет, что-то нравится, что-то не очень. Так вот, за это время я поняла одно - самое главное - нужно знать, как правильно пользоваться средствами!!!   Перепробовав практически все, я остановилась на нескольких вещах:…

• Идеально отстирывает даже в прохладной воде!

21.11.2014
    Arabella24 аватар

Amway я пользуюсь уже несколько лет. Нравится практически все. Дорого? Да нет! Оно же все концентрированное, и потому получается даже дешевле привычных средств из магазина.

• средство неплохое, если у Вас много времени на полоскание!

11.03.2014
    JonnyTC аватар

Стираю им уже далеко не первый раз, и замечаю, что на всех темных вещах без исключения, остается это средство в виде белесых пятен. Дозировку я соблюдаю, при этом, зная, что в нашем регионе очень жесткая вода, я как правило ставлю стиральную машину на дополнительное полоскание обязательно (при…

• Предмет первой необходимости в домашнем хозяйстве

16.09.2011
    Эора аватар

Это такая вещь,которая требуется постоянно, без неё не обойтись!Этим средством стираю нарядные кофточки, блузки, юбки, рубашки,шерстяную одежду и т.д., одним словом "деликатные наряды", которые требуют бережного ухода. К этому средству купила помпу-дозатор и никаких проблем с дозировкой.

• просто поберегите нервы и сделайте себе приятное

10.01.2013
    СV аватар

Жидкие средства для стирки постепенно входят в нашу жизнь. Если вы, так же как и я когда-то, не использовали жидкое средство начните с этого. Во первых оно вас нив коем разе не разочарует, а наоборот только подымет настроение. Во вторых экономия +++!!!

• Экономичное средство для качественной стирки

07.08.2015
    hellen500 аватар

Мне очень нравится это жидкое средство для стирки, отстирывает пятна, идеально подходит для шерсти и тканей, требующих щадящего режима стирки. Но есть один минус... Я не стираю им полотенца и постельное бельё. Для этих целей лучше использовать другой порошок.

• не советую

08.10.2016
    Маришка4322 аватар

Купила у хорошей подруги, ощущение что подруга попала в секту,купила из жалости из любопытства, раньше года 3 назад пробывала средство для стирки ковров( ни чем не лучше  золушки) sa8 жидкое концентрированное средство для стирки, совершенно не отвечает заявленным возможностям.

• Идеальное средство для шерсти

01.03.2014
    Lubasha223 аватар

В холодное время года, особенно зимой, мы очень много носим вещей из шерсти. И чтобы эти вещи хорошо выглядели, за ними нужен соответствующий уход. И очень большое значение играет то, какое средство для стирки мы применяем.

• Деликатное, экономичное, при этом прекрасно отстирывает и имеет нейтральный запах

09.02.2014
    арсентьевна аватар

Как то с сомнением я отношусь ко всяческим средствам для деликатной стирки-совершенно они не деликатные обычно, да еще  и не стирают ничего. Это купила на пробу, ибо наступила зима, в обороте много трикотажа, за которым требуется особый уход. И если уж тестировать Амвей, так на полную катушку.

• Вам нужны проблемы со стиркой? Тогда его не покупайте!

02.01.2013
    ЕленаП аватар

Намучилась я со стиркой. Двое детей и муж-рабочий - приходится стирать практически каждый день. И ладно бы, толк был бы от этих всех тайдов- мифов - ариэлей... И купила я втихаря от "заботливых" родственничков ( " не вляпайся в сетевой маркетинг!") это жидкое средство для мягкой стирки.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Amway
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
отчетливо видны белые пятна - это не испачкано, это не отполаскивается(((