Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 12:50

645 руб

Привет!

В моем арсенале средств по уходу за домом есть ряд позиций от компании Amway. Какие-то из них стали моими любимчиками, а некоторые я покупаю, тестирую и делаю выводы. Сегодня расскажу про концентрированный кондиционер для белья Альпийские луга.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Название => SA8™ Концентрированный кондиционер для белья «Альпийские луга»

Страна изготовления => Бельгия

Объем => 1 л

Бренд => Amway

Прямая ссылка => ЗДЕСЬ

Цена => 645 руб.

🍃 ОПИСАНИЕ.

Средство разлито по пластиковым бутылкам с винтовой крышкой.

Есть защита от вскрытия.

На этикетке есть вся общая информация.

Кондиционер представляет из себя бирюзовую жидкость с сильным цветочным ароматом.

🍃 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я купила это средство преимущественно для смягчения полотенец. Их у меня много и я их очень часто меняю.

Подкупило меня то, что его можно использовать для полоскания детского белья (эта информация есть на сайте производителя). А это для меня важно. Детская кожа очень нежная и хочется что бы полотенце было мягкое, а не как наждачка.

Я добавляю 1 полный колпачок на 7 кг белья. На этикетке рекомендация 10 мл на 1 стирку. У меня выходить чуть больше.

1 колпачок = 20 мл. - И вот эту информацию я на этикетке не смогла найти, а подглядела на сайте Amway.

Если следовать дозировке, то 1 машинная стирка обходится в 6,45 руб.

Белье после стирки оооооочень сильно пахнет альпийскими цветами, но я не скажу, что становится каким-то супер мягким. Кондиционер работает и немного смягчает вещи, но "ВАУ!" эффекта нет и вот этот ядерный запах очень навязчивый.

Я его больше не куплю. Для меня это бесполезная и ненужная покупка.

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Имеет приятный запах
Недостатки
  • Белье смягчается недостаточно
  • Очень сильный запах
LiliyaRне рекомендует