Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 16:48

1532 рубля

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о супер средстве от компании Амвей Концентрированным геле для стирки. Наша семья уже использовала таких бутылок 7. Так как продукцией Амвей мы пользуемся много лет. Очень нам нравится!

Жидкое средство выглядит так:

Объём: 1,5 литра

Цена: 1532 рубля(со скидкой)

Продукт на официальном сайте: [ссылка]

Приобрести можно у представителя Амвей. В магазинах этих средств нет!

Цена пугает. Но у этого средства есть приятная особенность. Оно очень концентрированное. Его хватит на очень долгое время.

Что пишет производитель:

• Сверхмощная чистящая способность при температуре 15–60 °C.
  • Содержит специальные полимеры, препятствующие выцветанию.
  • Натуральные смягчающие компоненты делают одежду мягкой на ощупь.
  • Эфирные масла придают вещам цветочный аромат.
  • Полностью удаляется во время полоскания.
  • В состав входят биоферменты и вещества, смягчающие воду.

Что очень радует в составе этого продукта, что он очень даже натуральный!

• Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
  • Не содержит фосфатов, хлора и красителей.
  • Безопасно для систем канализации.

Так как я аллергик, для меня состав очень важен. На многие магазинные дешевые порошки у меня была реакция в виде сыпи на коже или зуда. С этим гелем за несколько лет использования такой проблемы не возникало.

Как правильно применять средство:

• Рассортируйте белье по типу ткани, цвету и степени загрязнения.
  • Для ручной стирки разведите 5 мл средства в 10 л воды.
  • Для машинной стирки залейте в отделение для моющих средств от 20 до 40 мл средства в зависимости от жесткости воды и степени загрязненности одежды.
  • Выстирайте, прополощите и высушите белье, четко следуя указаниям производителя изделия.

То количество жидкого средства, что вы видите на фотографии, мне хватает на 3 стирки. Для одного применения достаточно "капельки" геля. Эта "капелька" способна и белье отстирать от самых сложных загрязнений, и свежий аромат одежде придать, и пенится отлично.

Моё мнение об этом средстве:

Цена оправдана:

-Хватает надолго

-Отлично пенится в воде

-Справляется даже с въевшимися пятнами

-Отбеливает светлые и белые вещи

-Приятный, лёгкий, не химический запах. (Пахнет клубникой, как мне кажется)

-Нужно небольшое количество средства для одной стирки

-Не вызывает аллергии и зуда

-Довольно натуральный состав

Из минусов,если быть объективным, можно назвать цену.

Но я не жалею денег для собственного здоровья! Качество продукта для меня всегда на первом месте!

Хорошие средства у компании Амвей. Очень качественные и надежные. Буду покупать снова и снова!

Спасибо за просмотр! Wink

Достоинства
  • Концентрированное средство
  • Приятный запах
  • Хватает надолго
  • Хорошо отстирывает даже в холодной воде
Недостатки
  • Высокая цена
LenkaBeautyрекомендует
05.09.2017
Судя по всему стоит своих денег Smile
люблю средства Амвей)
05.09.2017
есть пара порошков от амвей. Не сказала бы, что супер. Сойдет. Такой гель даже не знаю брать или нет
06.09.2017
тоже такой покупаю, очень нравится)
06.09.2017
Ого, какой он экономичный! Shock Надо купить его)))
10.09.2017
От амвей у меня был только пятновыводитель. Не подружились мы с ним Sad А порошок для меня и правда дороговат.
10.09.2017
у Амвей средства дорогие, но очень экономные
10.09.2017
Тоже люблю Амвеевские средства для дома
10.09.2017
у Амвей хоть продукция и дорогая, но она всегда на высоте, уже около 7 лет постоянно всей семьей заказываем их средства Laughing out loud
Эффективный гель Glasses
10.09.2017
Цена действительно очень высокая) но здорово, что средство экономно расходуется)
14.09.2017
Уже не первый раз слышу, что отстирывает отлично, вот только цвет его яркий меня немного смущает.
16.09.2017
Не пробовала ничего у этой фирмы, по описанию очень заинтересовал.
20.09.2017
Дороговато для геля, но по описанию стоит того Smile
30.09.2017
недешевый гель Smile
05.10.2017
Какой необычный яркий цвет у этого геля для стирки!
14.10.2017
Я только гелем стираю, никогда не использую порошки) такой в планах попробовать)
15.10.2017
я эту фирму обожаю, цена соответствует качеству, чего только не пробовала, все отличного качества.
17.10.2017
Да, цена не маленькая...но экономичность тут зашкаливает просто) Знаю не по наслышке, правда, пробовала другие средства не все подошло, но многое - другой уровень
Я столько хорошего слышала об Amway. Но до сих пор ни один продукт не попробовала.
27.10.2017
у меня с тремя детьми столько стирки, что выбирать приходится средства больше по цене, чем по качеству, увы
08.11.2017
Мой любимый порошочек! Smile
13.11.2017
Хорошая у вас скидка, на сайте аж 2000.
Обидно, что просто так в магазине не купишь, пробегая мимо. А начнёшь заказ через кого-то делать, и пропало... всё, что накопила Laughing out loud