Опубликовано 11 Март, 2014 - 10:17

Стираю им уже далеко не первый раз, и замечаю, что на всех темных вещах без исключения, остается это средство в виде белесых пятен. Дозировку я соблюдаю, при этом, зная, что в нашем регионе очень жесткая вода, я как правило ставлю стиральную машину на дополнительное полоскание обязательно (при жесткой воде плохо выполаскиваются все средства для стирки, к сожалению, но повторное полоскание спасает).

отчетливо видны белые пятна - это не испачкано, это не отполаскивается(((

Также по поводу воздействия на шерсть - стирала этим средством платье из ангоры на режиме для шерсти, и что в результате - оно все пошло катышками. Не знаю, что было бы с ним после другого средства для шерсти, но после этого именно такой результат. Может быть это и не его вина, но факт остается фактом.

Стирала им уже достаточно много трикотажки (вязанных изделий) - все таки средство недешевое и выбрасывать его жалко, результат удовлетворительный, если только полощешь до потери пульса, иначе все в белесых пятнах. И то - спасает не всегда: стирала кепку мужа и свой чудобюстгальтер вручную, и то и другое черное, полоскала до тех пор, пока не перестала пениться вода. Что же в итоге - бюстгальтер отполоскался, а кепка в белых пятнах (см. фото). И даже после повторного добросовестного полоскания они остались.

Единственный плюс - вещи это средство не портит, то есть не выедает краску, и пятна, оставшиеся от него, все таки выполаскиваются, правда с большим трудом.

В ряд ли я буду повторно приобретать данный продукт - стоит дорого, а результат как у дешевых средств, которые, к тому же, гораздо лучше выполаскиваются.... Довольствоваться только приятным запахом и псевдоэкономичным (расход вроде как небольшой, зато цена немалая) расходом - надо ли.....?

Достоинства
  • Имеет лёгкий приятный запах
Недостатки
  • Оставляет белые пятна на темных вещах
  • Отвратительно выполаскивается
  • После стирки образуются катышки
JonnyTCне рекомендует
21.11.2014
впервые слышу, чтобы это средство не выполаскивалось
25.11.2014
к сожалению это факт, проверено неоднократно Sad
25.11.2014
проверяли из одного флакона?
26.11.2014
да, пока из одного, его очень надолго хватает
30.11.2014
ну вот я о том и говорю, из одного сложно судить, может вам подделка попалась, или хранилось неправильно (может перемерзло), вы ж не знаете как его хранилидо того, как вы преобрели его. Я недавно третий флакон открыла, ни разу не было, чтоб не прополаскалось.
01.12.2014
Если Вам нравится - пользуйтесь на здоровье Smile но я в очередной раз убеждаюсь, что средства Амвей абсолютно не предназначены для жесткой воды. Желания покупать снова нет никакого, если честно.