Опубликовано 1 Март, 2014 - 22:53

В холодное время года, особенно зимой, мы очень много носим вещей из шерсти. И чтобы эти вещи хорошо выглядели, за ними нужен соответствующий уход. И очень большое значение играет то, какое средство для стирки мы применяем. В компании Амвей специально для стирки шерстяных вещей разработали концентрированное жидкое средство мягкого действия. На мой взгляд, это идеальное средство для стирки шерсти.

Концентрированное средство для стирки мягкого действия подходит для шерстяных, шелковых, хлопчатобумажных, и синтетических тканей, которые можно стирать. Этим средством можно стирать как в стиральной машине, так и вручную. Средство отлично отстирывает даже при низких температурах и прекрасно выполаскивается. После стирки вещи становятся мягкими и очень приятными на ощупь. Средство придает вещам легкий цветочный аромат.

Я стираю шерстяные вещи в стиральной машине на режиме ручной стирки. Добавляю 30 мл. жидкого средства мягкого действия в мерную ёмкость и кладу её в барабан стиральной машины. И всё! Никаких проблем! Отличный результат!

Ещё хочу добавить, что средство очень экономичное. Одного литрового флакона хватает примерно на 33 стирки.

Достоинства
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Легко выполаскивается
  • Очень экономичный расход
  • Подходит для всех деликатных вещей
  • Придает вещам мягкость
Lubasha223рекомендует