Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 18:51

Как то с сомнением я отношусь ко всяческим средствам для деликатной стирки-совершенно они не деликатные обычно, да еще и не стирают ничего. Это купила на пробу, ибо наступила зима, в обороте много трикотажа, за которым требуется особый уход. И если уж тестировать Амвей, так на полную катушку. Первой стирала вязаную шапочку дочки-розовую и до невозможности замызганную. При этом ребенка верещала, что ни что эту шапочку уже не спасет, вся она уже растянулась и страшная. Применяла средство по инструкции на упаковке-развести 5 мл средства на 5 л воды, замочить на 5-10 мин., чуть пожамкать и полоскать. Когда развела средство в рекомендуемой пропорции, показалось, что оно не мылится и не пенится. Но это первые, обманчивые ощущения. Замечательно все мылится, как показала стирка после замачивания. Пенится, действительно, не очень, зато и выполаскивается отлично. Шапочка после стирки была чистейшей, не растянулась после сушки и даже вроде как то собралась, приобрела более четкую форму. Запах сразу после стирки был легким то ли цитрусовым, то ли цветочным, а высохшая вещь пахла просто свежестью. Заметьте, стирала я в чуть теплой воде. Что ж, наконец я нашла деликатное средство, соответствующее заявленным качествам. И учитывая столь суперэкономный расход и то, что стираю я им не все подряд, а, действительно, только деликатные вещи, думаю, 1 литра средства мне хватит больше, чем на год.

Достоинства
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Легко выполаскивается
  • Очень экономичный расход
  • Подходит для всех деликатных вещей
Недостатки
  • Недостатков нет!!!
арсентьевнарекомендует