Опубликовано 1 Май, 2013 - 21:38

Я много чего перепробовала Amway-евского и мне все не нравится... Может быть и есть поклонники этой фирмы, но это точно не я. Это средство мне мама принесла, сама бы я его не купила.
Во-первых - оно очень дорогое. В сравнении с аналогами других жидких средств - просто не реально дороже.
Во-вторых - ничего супер-пуперского в нем я не обнаружила. Отстирывает как и другие аналогичные средства.
В-третьих - у него ужастный запах, просто не реально жуткий и навязчивый, даже после многих полосканий все равно чувствуется. Это не приятно, ничем его не перебить.
Поэтому средство так себе, не стоит переплачивать "за брэнд". Хотя не понятно как он вообще обрел известность и популярность с такими средствами.
Я его стала использовать только для стирки пуховиков, курток или ковриков. Он быстрее растворяется и разводов на куртках потом нет (как после сухого порошка).
В целом - ничего особенного.
Недостатки
  • Очень дорогое
  • Ужастный запах
Nfyz21не рекомендует
17.01.2015
Обидно, что не прочла отзыв раньше, уже купила. Запах действительно не очень. Добавляю кондиционер для белья теперь к нему плюсом. Жаль потраченных денег.