Опубликовано 31 Январь, 2021 - 13:52

1245 руб

Давно знаю и люблю продукцию бренда Amway за его качество, экологичность и разнообразие продукции. Сегодня хочу рассказать о жидком средстве для стирки Amway Home Liquid SA8. Стоимость его 1245 руб за полтора литра. Может показаться, что цена достаточно высокая, но так средство является концентрированным, хватает его на долго и по стоимости выходит дешевле, чем обычный порошок. Ещё очень важно, что данное средство не вызывает аллергию. Мне подходят не все порошки и кондиционеры, приходится делать жёсткий отбор.

Ameay

Описание производителя

Удобное экономичное средство для стирки любых тканей которое отлично отстирывает даже при температуре 15 °С, сохраняет цвет и делает одежду мягкой.

Благодаря смягчающим веществам одежда становится мягкой на ощупь.

От стирки к стирке бережно сохраняет цвет и структуру тканей.

Всего 20 мл на одну стирку*: В 1 л SA8™ Концентрированного жидкого средства больше стирок, чем в 3 л популярного на рынке жидкого средства для стирки.

Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование***.

Цвет, консистенция и аромат

Консистенция жидкая, средство концентрированное, цвет насыщенно-голубой, аромат приятный ненавязчивый.

Само средство

Внешний вид

Бутылка имеет объем 1,5 литр, форма очень удобная, для удобства имеется ручка.

Экологичность

В связи с происходящей экологической катастрофой в мире во всех сферах, хотелось бы помочь природе или хотя бы не наносить ей вред.

Как заверяет производитель, данное средство как и вся остальная продукция Amway является биоразлагаемой и не наносит вред окружающей среде, это основной ориентир бренда, для меня это очень важно.

Состав

Состав указан такой: 30% ПАВ, 15% мыло, отдушка и энзимы, что остальное 45% не совсем понятно, я думаю, скорее всего вода.

Состав

Расход

Я стираю в машинке автомат. На стирку 5 кг белья использую 20-30 мл жидкого средства. Если белье сильно грязное, приходится добавлять немного больше. Так же, если жёсткая вода средство будет расходоваться немного больше. Прозрачная крышка является дозатором, это очень удобно. Крышка и горлышко так удобно продуманы, что остатки с неё всегда вытекают обратно в бутылку. Данный способ очень экономит средство. Концентрата мне хватает примерно на год.

Конструкция крышки

Свойства

• Отличная стирка при любой температуре воды (15-50º۫С);
  • Растворяется быстрее, чем любое порошкообразное средство;
  • Эффективно удаляет грязь, сохраняя цвет вещей, предохраняя черную одежду от выцветания;
  • Содержит натуральные смягчающие компоненты, поэтому выстиранная одежда становится мягкой на ощупь.

Эффект

Подойдет концентрат Amway так же и для ручной стирки, так как он быстро растворяется в воде и начинает работать моментально и выполаскивает он хорошо, что очень важно для ручной стирки.

Полотенца, белье, а так же цветные вещи отстирывает отлично, вещи мягкие, с обычным порошком я такой чистоты не вижу, все равно остаётся сероватый оттенок, запах после стирки нежнейший, как дорогие легкие духи.

Жидкий концентрат

Концентрированное жидкое средство для стирки Amway home SA8 Liquid к покупке рекомендую.

Так же я пользуюсь универсальным гипоаллергеным средством от Amway L.O.C., им тоже можно стирать и не только https://irecommend.ru/content/amway-loc-home-unive...

Всем спасибо за внимание и удачных покупок)

Достоинства
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Легко выполаскивается
  • Очень экономичный расход
  • Подходит для всех деликатных вещей
  • Придает вещам мягкость
Недостатки
  • Недостатков нет!!!
WOW Chernikaрекомендует