Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 12:10

Как я уже писала в одном отзыве я не являюсь поклонницей Amway, но вот моя мама что-то в последнее время все чаще стала покупать их продукцию, ее подружка втянула в эту систему покупок. Ну да ладно, ей нравится и пусть покупает.

Так как мы с мужем гостим у родителей то у меня появилась возможность тестировать их продукцию на себе. Первое что я тестировала и пользуемся по сей день, стал Стиральный порошок Amway Home SA8 Premium. Не в восторге я от него, но пойдет когда другого нет.

Я вообще не часто пользуюсь отбеливателем, но иногда без него никак не обойтись.

Отбеливатель Amway продается в небольшой бутылочке, обычная и без всяких наворотов, чего не скажешь про саму компанию и их цены. На бутылочке указано что данный отбеливатель подхзодит для всех типов тканей.

Производится этот отбеливатель, как и все продукты Amway в США. Отбеливателя в бутылочке 500 грамм. Не смотря на такой небольшой объем хватит вам его на долго, у моей мамы он уже год и еще его довольно много.

По консистенции отбеливатель порошкообразный, вполне хорошо, так как в воде он растворяется отлично и можно смешивать с порошком. Для лучшего выведения пятен я даже брала небольшое количество этого отбеливателя и втирала его в пятно, смоченное водой, оставляла на 5-10 минут. После чего замачивала полностью в отбеливателя. Просто так оно выводит пятна более эффективней, не всегда действует с первого раза.

Как оказалось данный отбеливатель подходит не только для отбеливания тканей, но и для чистки посуды, раковин и керамической плитки. Мы конечно так не использовали его, но если производитель это указывает то конечно можно попробовать. Честно, я была очень удивлена, но это правда, читайте что написано на бутылочке с отбеливателем:

Мое мнение:

- отбеливатель порошкообразный

- разводить его надо только в очень горячей воде

- очень экономично расходуется

- не имеет запаха и это прекрасно, я алергик и для меня это важно

- вполне неплохо отбеливает, но не все пятна, не на всех тканях и не с первого раза

- не выводит пятна от вина и масляные пятна

- отлично в нем стирать тюль, она и вправду становится белоснежной и красивой, как будто новая

- нельзя стирать в нем ткани с рисунками очень будет неприятно когда рисунки пойдут пятнами, только для чисто белых вещей, не зря же он отбеливатель

Выводы:

Для меня он не идеален, и я знаю более эффективные средства для отбеливания чем этот и по более демократичной цене. Мне кажется что если он заламывают такую цену за свою продукцию, то она должна быть идеальной, но увы...

Цена - 115 гривен (285 рублей)

Love-isрекомендует
21.06.2015
Амвей, конечно, дорогая продукция, хотелось бы лучшего результата за такие деньги!
21.06.2015
Anna Arden Это точно. Сколько я уже пробовала их продукции меня ничто не устроило полностью, за что такие деньги дерут не понятно.
21.06.2015
Ни разу ничего не покупала от Амвей, но хотелось бы более оправданную стоимость, на мой взгляд Puzzled
21.06.2015
Попробовала бы, но не знаю где купить Amway..
21.06.2015
gold_sunny Стоимость не просто неоправданная, а завышенная.

Disneya В Украине можно купить у них на официальном сайте и есть еще распространители, как у AVON, которые продают их продукцию.
21.06.2015
Не пробовала еще такой... Вчера вот мужу с белой майки пятно Ванишом вывела))))
21.06.2015
Велинесса Ваниш мне нравится больше чем этот.
меня средства от амвей никак не впечатлили. может они и экологичные (позиционируются по крайне мере так), но отстирывают плоховато
21.06.2015
Инна Галкина Честно, до экологических средств им далеко, просто раскручены так что все думаю что это-то что-то сверх классное и действенное, но на деле есть средства и лучше чем их.
21.06.2015
Был у нас такой, показался обычным, тогда зачем переплачивать. Wink
21.06.2015
Grunez Вот и мне он показался обычным
21.06.2015
Не имеет запаха, то что мне нужно, а то купила один, хоть в ванну не заходи((
21.06.2015
Тайра Я очень реагирую на запахи и порадовало хоть что этот без запаха.
21.06.2015
а мне он очень нравится, давно пользуемся.
21.06.2015
•♥•Морячка•♥• Мне он не то чтобы не нравится, просто он не идеален за такую цену
Много хорошего о нем слышала
17.01.2017
Уважаемые потребители качественной продукции и не очень качественной продукции, вот что я вам хочу сказать: если продукция Amway вам нравиться, но не устраивает только цена, то ведь это же компания прямых продаж. А как и все компании такого типа предполагают хороший дисконт в 23% при заключении договора НПА. За такую скидку конечно нужно заплатить, но и сервис хороший вырастает при этом. Сейчас Amway очень стал современный: интернет магазин, доставка до дверей, и прочий хороший сервис. А за сервис нужно платить. Время - деньги. Деньги - время. Кому интересны подробности - пишите.