Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 16:26

Ох уж эти пятна - они возникают всегда в самые неподходящие моменты и на самых любимых вещах! Если в доме есть детки-конфетки, тема максимально актуальная! Лови крутое средство - Спрей для предварительного выведения пятен - по не очень крутой цене (600-700 руб).

Товары от Amway люблю, хотя для меня дороговато. Однако если цена оправдывает все "грязные" цели, пожалуй, это достойно внимания!

Что меня зацепило? Явно не цена. А возможность использовать это средство для стирки детского белья! Согласитесь, не все аналогичные товары могут похвастаться таким качеством.Флакон - обычный, ничего особенного и фантастичного тут нет. Да и не надо! Распылитель - стандартный, требует немного усилий при нажатии. Распыляющаяся волна при одном пшике - небольшая.это хорошо. Средство расходуется вполне экономно!Применение. Без лишних слов. Беру из корзины белого тряпья покрывало с "уликами" от моей косметички. Наградное пятно от неаккуратного использования тонального крема.Для точного результата делаем пару пшиков. На нашем пятне появляется нежная пенка, которая тает в течение нескольких секунд. Запах - вот он-то меня совсем не радует. Потому что назвать это запахом - слишком шикарно! Спрей жутко пахнет, хуже только дихлофос!Т.к. я использую это средство не впервые, с уверенностью советую немного пожамкать наше пятнышко ручками, а потом уж закидывать в стиральную машину.

Весь сложный алгоритм использования на этом закончен! Садимся пить чаек и ждем конца стирки.

На выходе все четко и просто - пятна нет.

И это достойный результат! Однозначно средство работает. Так что не мучайтесь и, если финансы позволяют, прикупите себе эту штучку. Она не раз спасет вас от конфузов и оправдает свою стоимость.

Достоинства
  • Абсолютно справляется со своей задачей, Быстро работает
  • Цена оправдывает качество и эффект
Недостатки
  • Запах
Elena Missрекомендует