Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 12:56

Я настоящий парфюмерный маньяк,и ароматов у меня целая армия на разные случаи жизни,но я всё ещё нахожусь в поиске своего парфюма и никогда не откажусь приобрести новый флакончик.Вот и пару дней назад в дождливое летнее утро решила порадовать себя чем то и зашла в парфюмерный магазинчик.

Сразу скажу,что я не любительница свежих,"детских " ароматов,я жгучая брюнетка,к тому же моя кожа быстро "съедает " парфюм и люблю я насыщенные,чувственные,женственные ароматы,о которых обязательно пойдёт речь в моих следующих отзывах.В общем,я очень долго стояла и выбирала аромат,пока продавец не достала мне пробник этого манящего и сладкого "DESIRE ME"..перевод значит "Желай меня"!!!и знаете..производитель точно подобрал название парфюму!первая мысль которая пришла мне в голову как только продавец нанесла мне пробник на запястье был "какой секс"!я сразу подумала что в аромате есть моя любимая ваниль!но нет!в составе не указано

Классификация аромата: фруктовые, фужерные, цветочные

Начальная нота: мандарин, цитрусы

Нота "сердца": пион, ноты свежести

Конечная нота: сладости, горький шоколад, кофе

мне он пахнет терпкой,кофейной кислинькой и ванилькой.аж голова кружится))кружится приятно!В общем ,купила я пробник,походила с ним денёк и на следующий побежала за полноценным флаконом!!о счастье))

Купила за 450 грн 50 мл.Стойкость хорошая,на одежде до стирки практически.я быстро перестаю слышать на себе запахи и обновляю часто парфюм,поэтому о стойкости на коже говорить не буду)но несколько часов думаю точно.

все вокруг,и мужчины,и женщины принюхиваются и интересуются чем я пахну!мой мужчина готов меня съесть))аромат я наносила вечером,всё таки лето сейчас.Думаю в холодное время года аромат раскроется вообще шикарно!!!на мехах особенно.

Достоинства
  • Духи для настоящих женщин
  • Кокетливый и интригующий
  • Сладкий, медовый, с кофейной ноткой
  • Стойкие
  • Уютный теплый
gorgeous777рекомендует
29.06.2014
обязательно попробую!!!!!!!! Wink
30.06.2014
попробуйте конечно)))там все три аромата этой серии классные,позже напишу и на них отзывы
Согласна с описанием на все 100%. Только я увы кислинки совсем не чувствую, у меня коньяк почему-то возникает в результате, хотя и не заявлен в аромате. Puzzled
20.11.2015
Тоже хочу)
22.11.2015
сейчас как раз сезон для этого аромата)
03.04.2016
очень крутые и стойкие) Smile