Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 19:47

Всем доброго дня!

В своем профиле на сайте Айрекомменд я часто пишу отзывы о средствах для волос, чаще всего, конечно же, о шампунях. В нашей семье расход шампуня всегда большой, потому что мы каждый день моем волосы. Шампуни мы не только используем в большом количестве, но и запасаем впрок.

Около месяца назад в Магните у дома стали появляться подарочные наборы. Один из них я купила для нашей семьи. Это был набор от производителя Чистая линия.

Шампунь для мужчин Чистая линия Можжевельник и шалфей 3в1:

В этот подарочный набор входило два флакончика, объемом 250 мл: гель для душа и шампунь. Цена вопроса: 299 рублей. Поэтому, получается вполне бюджетно.

Первым, конечно же, в ход пошел шампунь. Кстати, я уже давно заметила, что мужские шампуни лучше промывают мои волосы, поэтому их я использую с удовольствием.

От производителя:

Первым делом я отправилась на поиски подробного описания этого косметического средства от производителя. Естественно, нашла я его на официальном сайте производителя:

FOR MEN Шампунь кондиционер гель для душа 3 в 1 энергия и чистота Можжевельник и шалфей 400 мл

Сила природы дарит свой заряд мужчинам! Уникальный состав компонентов, основанный на отваре трав обеспечивает комплексный уход. Чистая Линия FOR MEN Энергия и чистота разработала исключительно свежий подход к уходу за телом и волосами мужчин!

Свежесть можжевельника и терпкость шалфея собраны в комплексном уходе 3 в 1 : шампунь, кондиционер и гель для душа! Цени свое время — заботься о себе

Скажу честно, я давненько не встречала таких объемных, ёмких описаний. Если вы думаете, что это полная версия, то нет, это лишь её треть.

Упаковка:

Упаковка этого шампуня - привычной для марки Чистая линия, формы. Это плавный флакон, слегка зауженный сверху и чуть расширенный снизу. Оформление приятное, в фирменном зелёном цвете.

На лицевой стороне упаковки есть стикер с информацией о шампуне: первым делом указана марка, затем линейка средства, полное название средства.

Основная информация о косметическом продукте указана на обратной стороне упаковки. Здесь стикер не такой классный, конечно.

В верхней части указана дата производства и срок годности шампуня. Затем следует небольшое описание этого косметического продукта.

Думаю, не стоит лишний раз повторно указывать эту информацию, просто ниже оставлю фото, при необходимости его можно будет увеличить, просто нажав на него.

Крышка здесь также пластиковая, двухцветная. Такой формат крышек называется флип-топ, или говоря простым языком: откидная крышка.

Открывается и закрывается она легко, но достаточно плотно. Под крышкой находится небольшое отверстие, оно же служит дозатором для шампуня.

Состав шампуня указан на обратной стороне упаковки, на английском языке.

Кстати, в описании от производителя несколько строчек есть и о травах, входящих в состав шампуня.

Травы в составе продуктов ЧИСТАЯ ЛИНИЯ имеют паспорт качества и проходят многоступенчатый контроль экологической чистоты. ЧИСТАЯ ЛИНИЯ гарантирует эффективность: следит за соблюдением уровня активных веществ, использует только самые эффективные части растений, занимается клиническими исследованиями отвара трав

Органолептика:

Естественно, несколько слов скажу и об органолептике этого шампуня. Он имеет однородную, в меру густую консистенцию.

Благодаря такой консистенции, шампунь расходуется довольно экономично.

Как видите, шампунь приятного, зелёного цвета, но в тоже время, он прозрачный.

Аромат шампуня мне очень понравился. Он хоть и травяной, но в тоже время, напоминает какой то мужской, брутальный парфюм. Кроме того, после применения он ещё некоторое время держится на волосах.

Применение и эффект:

Шампунем мы пользовались регулярно, я бы даже сказала, ежедневно. Несмотря на это, расходуется он очень экономично. Флакончик хоть и небольшого объема - 250 мл, но хватило нам его практически на две с половиной недели.

Пенообразование очень хорошее, даже при минимальном количестве шампуня, пены образуется очень много.

Смывается с волос он достаточно легко и быстро, ни разу не было случая, чтобы я не промыла волосы.

После применения шампуня, я иногда использую маску или бальзам для волос. Но, и без их применения состояние волос мне очень нравится. Они мягкие, к ним приятно прикасаться. Кроме того, присутствует здоровый блеск волос.

Для меня же, самое главное - чистота волос держится пару дней.

Бюджетный шампунь для волос от производителя Чистая линия меня очень порадовал.

Рекомендую вам!

Достоинства
  • Запах
  • Хорошо очищает волосы
Crazy_DUрекомендует