Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 06:04

Вода стала для незаменимой помощницей на каждый день! Не раздражает и не сушит даже самую чувствительную и нежную кожу лица и век, а ее очищающие свойства поражают!

Что же такое мицеллярная вода? Мицеллярная вода представляет собой жидкость, с содержанием микроскопических частиц – мицелл. Частички представляют собой сферы, которые связывают жир и грязь в своей мицеллярной структуре, чтобы потом бережно удалить с поверхности кожи.Мицеллярная вода не содержит щелочи и спирта, может использоваться для самой чувствительной кожи.

Вот так выглядит мицелла c пойманным жиром или другим загрязнением)) не художник, но старалась!))))

Я остановила свой выбор на мицеллярной воде от Bioderma - бестселлера в мире мицелловых растворов! Вода на самом деле универсальная и порой незаменимая!

Очищающие свойства выше всех похвал!

Сейчас линейку Bioderma Sensibio переименовали в Bioderma Crealine!

Описание:

Показания к применению:

• Очищение хрупкой, тонкой, чувствительной кожи, склонной к появлению покраснений.
  • Снятие макияжа (в том числе — водостойкого) с лица и контура глаз.

Свойства:

Сенсибио Н20 качественно и быстро очищает кожу лица и контур глаз путем микроэмульгирования загрязнений и макияжа, сохраняя при этом гидролипидный баланс рогового слоя кожи.

Успокаивает и увлажняет кожу.

Не содержит щелочи, спирта, феноксиэтанола и ароматизаторов;

рН-нейтральный

..................................................................................................................................................

Моё мнение:

Вода выпускается в разных объемах – 100, 250, 500 мл.

Баночки выполнены из прочного прозрачного пластика.

Мицеллярка имеет вид и консистенцию не отличимую от обычной воды.

Запах минеральной воды, с аптечными нотками.Без ароматизаторов.

Состав

• Быстро и бережно удаляет макияж с лица и глаз! Пара ватных дисков, смоченных этой мицелляркой без остатка смывают подводку, тени и тушь, даже водостойкую! Макияж я люблю смывать с водичкой, на этот случай я открыла для себя пенящееся молочко Uriage Lavante. Оба средства идеальны для демакияжа кожи век и лица, а для любителей удалить макияж перед водными процедурами мицеллярка - находка!Чтобы смыть косметику с руки я медленно провела смоченным ватным диском 2 раза!

гелевая подводка, жидкая подводка, карандаш, тени, помада, ВВ-крем, блеск, тушь

• Отлично удаляет грязь и жир, оставляя после себя ощущение абсолютной чистоты! Кожа после такого очищения не требует дополнительного умывания водой! (такой способ умывания я использую только в поездках, где нет доступа к воде, т.к. мне нравится умываться обильным количеством воды, но это дело привычки))
  • В течение дня протираю мицелляркой лицо для очищения от кожного жира.
  • После водного умывания протираю ей лицо. Отлично тонизирует и очищает кожу от остатков моющего средства!
  • Отличное “успокоительное” после пилингов и очищающих масок! Быстро снимает покраснение и раздражение!

Не смотря на свою нежность мицеллярная вода прекрасно справляется не только с очищением кожи от жира, грязи и макияжа, но и бесследно, с минимумом усилий удалит пятна от йода и даже зеленки!

йод

обычная зелёнка, искусственный свет сделал ее голубой!))

добавила фотку зелёной зелёнки)) (дневной свет, вспышка)

По-моему, комментарии излишни!

Это моя примерно 5 бутылочка, пользуюсь примерно 2,5 года!

Цена в российских аптеках – 650 руб. / 250 мл, 1150 руб. / 500 мл

Цена во французской онлайн-аптеке (перевела в рубли) 340 руб. / 250 мл, 400 руб. / 500 мл!!!

сейчас на 500 мл скидка, она выходит по цене как 250 мл!

Там я покупаю всю аптечную косметику в 2-4 раза дешевле, чем в России!

(Cсылка на мой подробный отзыв на аптеку + скидка 5 евро на первый заказ всем желающим)

ССЫЛКА НА МОЙ БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЛЕЧЕНИЮ ПРЫЩЕЙ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЙ! +множество ФОТО

Надеюсь, была полезна!!! Smile Ваша Леся Smile

Леся001рекомендует
16.12.2013
Какой шикарный отзыв! В последнее время прямо бум на эту мицеллярку, а тут разложено все по полочкам, все понятно Smile
и, кстати, ты еще какой художник! я влюбилась в картинку Love
зеленка голубая Shock я отстала от жизни!
Спасибо за такой великолепный отзыв! Laughing out loud
16.12.2013
notangrylion, спасибо большое за такой приятный комментарий! Smile я очень старалась! Glasses
От жизни ты не отстала Big smile голубой зеленку сделал искусственный свет, днем перефоткаю Big smile
16.12.2013
Вы прирожденный художник Big smile Повеселили с утра!
Классный отзыв Big smile
отзыв шикарный! Вы и правда творческая личность. Smile
16.12.2013
спасибо!!! изображение заэмульгированной капли жира просто умилило...)) Laughing out loud
заразилась желанием купить это средство!!! Sexy
16.12.2013
Оооо, смыть зеленку и йод-это мечта детства! Smile :) по магазину этому уже пробежалась, корзину собрала,как денежки свободные будут закажу, хочу еще подружек подключить, чтобы доставка меньше вышла Smile
16.12.2013
Такие подробные фото. Отличный отзыв.
omalan, Спасибо! Smile Рада, что моя мицелла подняла Вам настроение! Big smile
Наталья Король, спасибо! Laughing out loud
Artemizia, сначала мицелла выглядела совсем грустно, пока не появились мордахи! Рада, что она вызывает такие положительные эмоции! Laughing out loud
Пченчик, дааа Big smile намазать меня зеленкой было нелегкой задачей, т.к. я вседа вспоминала своих друзей наполовину зеленых! Big smile Да, я тоже с подругами всегда кооперируюсь, в 7 кг укладываемся втоем и доставка вообще норм выходит! Wink
Alexa1986, спасибо большое, старалась! Smile Wink
16.12.2013
Отличный качественный отзыв. С такими авторами IR надеюсь дорастет скоро по качеству до косметисты.
Очень хорошо все убирает! А я-то мицеллярке не доверяла. Wink
Супер отзыв! Наглядный и рисунок удался Big smile
16.12.2013
Ого! Shock Не думала, что эта водичка способна смыть еще и зеленку с йодом Shock Надо брать!
16.12.2013
Очень интересный отзыв, спасибо! =)
Особенно картинка с мицеллами и жиром понравилась)
Но после мицелярки всё же стоит умыть лицо водой, это смываемое средство)
16.12.2013
Ms.Solnechnaya, да, косметиста пестрит качественными отзывами, но если мы будем стараться, нам не далеко до нее! Спасибо! Smile
Лилиананас, я тоже первое время ее стороной обходила, но купила по совету дерматолога и радуюсь уже как 2,5 года! Smile
Nadya Smith, спасибо! Laughing out loud
TanyaMadison, да, это первое средство на моем пути, которое справилось с зеленкой! еще с детства знала - намазали зеленкой - не отдерешь ее! уже все позаживает, а коленки зеленые Laughing out loud
Katie_boo, Вам спасибо! Smile Не думала, что картинка такой фурор произведет! Big smile На счет умываться после - спорить не буду, но дерматолог, которая занималась моей кожей, прописала ее мне на период безводного умывания. Да и в описании сказано, что не требует смывания водой. Smile
16.12.2013
Да картинка вообще класс Laughing out loud Ну, если дерматолог так сказала... Просто я читала, да и кто-то и девчонок тут недавно писал, что смывать стоит её.
моя любимая мицеллярочка! хотя еще от виши люблю, но биодерму больше Smile
наглядный и подробный отзыв))) Спасибо)
16.12.2013
очень оказался полезным отзыв. спасибо Smile
16.12.2013
Леся, мицелла прямо очаровашка получилась Smile Очень наглядно и интересно всё описано. А удаление зеленки меня просто поразило Wink
В закладки...однозначно! Smile
Какой показательный отзыв! Wink
Я и не думала,что мицелляркой можно смыть зеленку! Shock :O Shock
Надо затестить свою мицеллярную водичку от Лореаль.Интересно,справится ли?!
Спасибо за очень интересный отзыв!Картинка ваша повеселила!
16.12.2013
Какой подробный и наглядный отзыв-спасибо!))
17.12.2013
+ Не пробовала, но после вашего отзыва, захотелось! Wink Спасибо вам за хороший показательный отзыв с экспериментами!!! Big smile
18.12.2013
Очень наглядно! Я давно засматриваюсь на мицеллярную воду, но все как-то кажется, что это лишнее и можно обойтись другими средствами. Видимо, я сильно ошибалась )
18.12.2013
Отличный отзыв, Леся! Эффект виден на твоих фото-опытах Wink
Какая же крутая вещь... Жалею, что сразу не обратила на нее внимания, хотя давно слышала о ней...
Теперь благодаря твоему отзыву всё встало на свои места Big smile
Это то, что мне нужно)
Свойства данной мицеллярной воды очищать меня впечатлили просто. Спасибо за ссылки где купить. Буду присматриваться.
Подробнейший отзыв с проделанными положительными опытами - лучший стимул к покупке
19.12.2013
Наконец-то я поняла принцип действия мицеллярной воды! Раньше думала, что это обыкновенный тоник. Спасибо, Леся, просветила! Smile
23.12.2013
Классный отзыв! Обожаю мицеллярные растворы! Love
il5 аватар
il5
29.12.2013
порадовала картинка Smile
09.01.2014
Супер!!! Действительно, читая отзыв и комментарии к нему получаешь настоящий заряд бодрости перед первым после праздничным рабочим днем))) очень классно, спасибо!
И конечно же не смогу не отметить такой художественный шедевр, - он тоже очень удался!))) Кстати, автора и ее читателей поздравляю с наступившим 2014 и желаю всем только удачных покупок (чтобы потом получались такие замечательные отзывы Smile)!
Спасибо за отзыв)
05.03.2014
сильнейшее средство, но при этом настолько действующее!!!
добью свою мицелярку, и гоу за этой
06.03.2014
Как думаете подводку, тушь и суперстойкие диоровские тени она смоет на 100%? Моя мицеллярка AVENE не справляется к сожалению...
08.05.2014
Отличный результат Smile
28.06.2014
Какая вы умничка! Прям видно, что с душой отзыв писали) Спасибо за ссылку на магазин!
08.07.2014
У ВАШЕЙ ВОДЫ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СОСТАВ! Не видела ни разу такого в наших аптеках. В новых , недавних отзывах состав так же НЕ идентичен Вашему...Более того, покупала воду и в то время , когда был написан Ваш отзыв, и состав был тоже не такой! Значит , скорее всего не меняли.
Вопрос- они что во Франции другой состав выпускают?? А в Россию импортируют с не аналогичным?

Более того, состав Вашей воды мне совершенно не вкусу...Он замешан на глицерине и касторовое масло имеется...В моей воде такого нет. Посмотрю по аптекам, если состав и правда поменяли на Ваш, мало ли...Скорее всего больше не возьму эту воду, тк состав не улучшился точно!
06.08.2014
Обалденный отзыв с наглядной демонстрации возможностей этого чудо-раствора, очень захватывающе! Подумаю о приобретении..
05.11.2014
Тоже очень люблю мицелярку для снятия макияжа. Но цены негуманны(((
11.11.2014
Зашла что бы написать скептический отзыв, и вот тебе и на. Объяснили все ясно и понятно. У меня дочь собственно покупает эту воду, избавилась от прыщей. Но она вообще много чем пользуется для ухода за кожей, потому я в эту мицелярку не верила (родной то дочери! Smile ). Вот что значит хороший отзыв. Теперь буду пользоваться.
Ещё 6 комментариев