Опубликовано 14 Март, 2017 - 02:22

Доброго всем дня!

Сегодня пишу негативный отзыв на эту "ласточку". Я её пробую уже не первый раз, первый раз был более удачный, чем этот. Второй раз "ласточка" подвела. Да еще как!

Приобрела я упаковку данного чая в аптеке за 125 рублей. Мне очень не терпелось её попробовать.

Со сроками годности все в порядке. Упаковка тоже была хорошо запакована, без повреждений.

Пропила как в инструкции день - ничего!

Пропила два дня - опять ничего!

На третий день хоть немного появился эффект.

А на пятый день - бомбануло!

Живот болел неимоверно, от дома отойти было нельзя. И это при том, что я снизила потребление и пила меньше, чем рекомендовано в инструкции.

Я просто представляю что может быть, если пропить её месяц, как написано в инструкции. Рекомендовать её можно только тем, кто работает дома или не работает вообще и всегда имеет доступ к уборной. Иначе до работы можете "не долететь".

Если ваша цель очищение организма или похудение, то этот чай вам ничего не даст. С него можно только (ну вы догадались) устроить расстройство пищеварительной системы.

Я его больше не пью и другим не советую! Хотя опять же возможно, это моя индивидуальная непереносимость этого препарата. 125 рублей могла просто выкинуть в мусорку и не ходить до аптеки!

А еще порадовала упаковка с надписью "пей - здоровей". Как бы не так!

Всем спасибо за прочтение отзыва и здоровья вам!

Разгрузочный день

Молокочай

Достоинства
  • Вкус терпимый
Недостатки
  • Действие не мягкое
  • Деньги на ветер
  • Издевательство над организмом
Ulinnkaне рекомендует
14.03.2017
Бесполезная какая-то оказалась ласточка, а ведь хочется заметного действия.
Какой кошмар!
14.03.2017
обычный слабительный чай, каких много
14.03.2017
Скорее всего сенна в составе Smile она такой эффект может дать Big smile
15.03.2017
да уж Puzzled такое действие и врагу не пожелаешь
01.04.2017
Та еще ласточка Sick
02.04.2017
Не пробовала и не буду.
16.06.2017
Наверное, сенна в составе. Мне она вообще не идет, никакого действия, одни невыносимые боли.