Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 05:45

полгода или более
    Около 450 руб.

Привет мои хорошие подруги!

Сегодня поделюсь своим отзывом о мягком ароматном мыле с крымской розой Бельди крымского производителя.

Мягкое мыло бельди Крымская мануфактура "Дом природы" с Крымской розой

Также поделюсь с вами, как я нестандартно его использую, немного эксперементировав с дополнительными ингридиентами!

Итак начнем...

Консистенсия у мыла Бельди густая и жилейная. Запах-нежный благородный с ароматом розы. По виду и запаху напоминает настоящее варенье или джем!

Мягкое мыло бельди Крымская мануфактура "Дом природы" с Крымской розой

Все мы давно знаем эффект от Бельди. Кожа чистая, просто скрипит от чистоты.

Это действительно великолепно.

Но со временем, я заметила, что оно немного сушит мою кожу. И чтобы не сокращать его использование до пары раз в неделю, я начала пробовать добавлять в него разные компоненты, при этом избегая возможных аллергических реакций.

Мягкое мыло бельди Крымская мануфактура "Дом природы" с Крымской розой

В моем случае, кожа нуждается в вит А и Е, об этом говорят небольшие шелушения на коже лица от моря и соли .. возьмем добавим в него несколько капель Витамина Е и немного А.

Что же это нам даст?

После применения, лицо гладкое, будто напитанное изнутри. В данном случае, после того, как мы его "самодельно" витаминизировали, результат такой-кожа не требует наносить крем!

Меня это очень порадовало. И я продолжила эксперементы с "дополнением" мыла. Позже я добавляла пару капель оливковое масла. Тоже интересно. Лежали остатки масок-все туда на ура. И всегда результатом довольна. "Бельди" любой вводимый в него продукт, словно настраивает под себя, чем приносит удовольствие моей коже.

Также с этим аппаратом-массажером для чистки лица я пробовала 2 раза в месяц. Но несмотря на пену, ее не хватило, поэтому разбавляла с очищающим гелем.

Мягкое мыло бельди Крымская мануфактура "Дом природы" с Крымской розой

Я делюсь здесь своими методами. Поэтому на ваш или другой вкус, с аналогичной ситуацией кожи, как у меня, можно пробовать и другие различные полезные компоненты, подходящие именно к вашей коже.

"Бельди" -незаменимое средство в уходе за кожей лица для домашних СПА-процедур. Кожа скажет Вам спасибо!

Маринка Милаярекомендует
После бельди любое увлажняющее средство (сыворотка,гель) заходит на ура.И никакой стянутости нет и в помине
06.12.2017
Действительно, выглядит как джем )