Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 17:07

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня очень нежная, чувствительная кожа лица, склонная к высыпаниям, при употреблении некоторых видов продуктов. Для ухода за ней перепробовала множество различных пенок, умывалок, скрабов, кремов и тд. Подходит мало что, потому что кожа не воспринимает их и реагирует краснотой.
На своем любимом сайте фитокосметики и трав нашла интересное мыло "Доктор Ним" с приличным объемом 300мл, обычно в магазине умывалка от 50 до 200мл максимум можно найти, а тут целый флакон)
Мыло имеет медовый оттенок, хорошо очищает мою кожу, не сушит ее, не вызывает аллергию, убирает покрасения в течение 2-3 применений. Пользуюсь 1 раз в день, вечером, при смывании макияжа. Очень довольна, у кого имеются проблемы в виде неидеальной кожи, советую попробовать, тк мыло подходит и для чувствительной кожи точно!

Состав шикарный: глицериновые экстракты чабреца, эвкалипта, масла виноградных косточек, бабассу, ним (маргозы), оливы, гидролаты чабреца, череды, эвкалипта, гуаровая и ксантановая смолы, лаурил бетаин, лаурил глюкозид, молочная кислота, эфирные масла чайного дерева, сосны, тимьяна.

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный запах
enkronрекомендует