Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 12:07

Всем огромный привет Smile .

Сегодня я хочу поделиться со всеми своим открытием - сайтом "Artmilo" по изготовлению и продаже мыла и натуральной косметики ручной работы.

Я собиралась делать заказ в другом месте, но то одно, то другое, и по истечении времени я поняла, что на данный момент мне необходимы только крема, а остального скопилось у меня много, и запасы надо использовать.

При просмотре очередных отзывов бьюти-блоггеров я наткнулась на косметику Алексея Аромова.Полезла искать, смотреть и... этот интернет-магазин оказался из моего города !!!!!

Иваново -это маленький городок, по сравнению с Москвой, но я его очень люблю.На всю страну прославился , как "Город невест".Наш город даже в Нашей Раше показывали Big smile .Ивановский текстиль пользуется большой популярностью, но то, что у нас и натуркосметику делают- я не знала.

Итак, сам сайт:

Что же там есть?А все, что душе угодно:

- мыло ручной работы на любой цвет, вкусзапах, дизайн, с люфой и без,;

-скрабы, крема, масла, лосьоны, гидрофильные плитки для рук/ног/тела/лица;

-эфирные масла;

-шампуни, бальзамы, маски, масла, активаторы роста для волос, твердые шампуни;

- бальзамы для губ/масло для ресниц;

-мужская косметика;

- и еще масса всего.

Можно выбрать запах средства (за счет добавления тех или иных эфирок и масел), можно составить свой продукт, который будет только у вас.

Также , что очень меня порадовало, есть функция выбора объема средства.Так шампунь можно выбрать 100,150, 200 и 250 мл., крема 30 или 50 мл.Можно для начала взять средство на пробу.Для меня, любителя маленьких баночек, это находка, т.к. обычно крема в 50 мл. я выкидываю, не домазав и до половины, теряя к ним интерес в поисках чего-то нового, а вот маленькие баночки я использую до конца, еще и жадничаю Big smile .

Доставка:

На выбор несколько вариантов.

Для проживающих в Иваново и области - самовывоз, доставка курьером;

Для всех городов - почта России, есть возможность отправки транспортными компаниями "ЖелДорЭкспедиция", "Деловые линии", "Автотрейдинг", "ПЭК".

В Иваново пункт самовывоза находится у кафе "Вернисаж", доставка курьером от 80 рублей в любую часть города и в любое удобное для вас время.

Оплата:

Один из важных пунктов.

Олатить можно :

- наличными (самовывоз и доставка курьером);

- Яндекс.деньги ;

- на карту Сбербанка ;

-Qiwi- кошелек ;

-и WebMoney.

Если что-то непонятно, можно связаться по телефону или через сайт и все-все уточнить.Так же есть страничка и группа В контакте.

Есть возможность ознакомиться с отзывами бьюти - блоггеров:

Отзывов на Айреке я не нашла, чему была удивлена.Хотя проект довольно молодой и развивающийся.

Мой заказ:

Теперь перейдем к части сервиса и обработки моего заказа.

Так как я живу в Иваново, то заказ я решила сделать самым для меня легким способом - я позвонила по телефону.Мне ответил сам Алексей.Голос, кстати , такой бархатный и очень позитивный, что кажется, на том конце провода большой и мягкий мужчина -волшебник.

Очень порадовало, что косметику изготавливают после вашего заказа, т.е. не стоит надеяться, что вам привезут все через пол часа. Срок изготовления моих баночек составил 2 дня , на сайте информация, что изготавливается до 7 -11 дней.Сразу уточняется, сколько мл. нужно того или другого средства.

Я большая лентяйка в плане передвижения по городу, (живу и работаю я в одном районе),в магазины меня возит муж.Поэтому я выбрала доставку курьером.Оказалось, что мне заказ привезет сам Алексей, и плата за доставку всего 80 рублей в мой район.

Через 2 дня в первой половине дня мне привезли мой заказик, маленький, но ооочень желанный.Я так растерялась, обрадовалась и была под таким впечатлением от того, что вот они, мои мазилочки, мои волшебные крема с натуральными составами, что краснела/бледнела, все сыпалось из рук и все многочисленные вопросы так и остались со мной.Вобщем вела я себя как школьница и меня, наверно, приняли за чекнутую Big smile .Мне нетерпелось скорее остаться один на один со своими приобретениями.

В первую посылочку мне положили подарки.Ура-ура !!! Я их не ждала и была приятно удивлена.

Каталог, визитки и ... мыло -лошадка для любого типа кожи.

Ну, что говорить, давайте смотреть...

Первый заказ :

Мой заказ: флюид/молочко от акне и его последствий и крем для рук"Кокосово-миндальный"
Мой подарок - мыло-лошадка.
Каталог и пара визиток.
Страничка каталога.

1.Крем для рук " Миндально-кокосовый" 30 мл. (Отзыв на крем для рук тут.)

2. Флюид от акне и его последствий 30 мл. (Отзыв на флюид/молочко от акне тут).

3. Мой подарок - мыло "Гламурная лошадка".

Второй заказ :

1.Крем для рук " Зимний" 30 мл. (Отзыв на крем "Зимний" тут).

2.Флюид от акне и его последствий 30 мл.

3.Гидрофильное масло для интимной гигиены 30 мл. (Отзыв на маслице тут).

4.Тоник для проблемной кожи,100 мл.Отзыв на тоник тут.

5. Мыло для проблемной и жирной кожи., 100 гр. ( Отзыв на мыло тут).

6.Маска для роста волос 100 гр.

7.Подарок - тестер "Коллагеновый серум".

Третий заказ :

1.Массажная плитка для тела "Шелк ши" 50 гр .

2.Блеск для губ "Кармин"

3.Масло для роста, укрепления и выравнивания ногтей

4.Крем для рук "Экстремальная защита" 100 гр.

5.Крем для тела "Шоколадный рай" light 100 гр.

По качеству сервиса все на высоте.Так что рекомендую !!!

Спасибо, что читаете. Всем отличного настроения и будьте красивы Love .

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливое общение
  • Возможно изготовление под заказ
  • Возможность выбора ароматов и эфирок
  • Доставка по городу
  • Есть оплата Webmoney
  • Каталог
  • Натуральные составы
  • Объем на выбор
  • Подарки
  • Понятное меню
ЛимонЛимоновнарекомендует
06.12.2014
Спасибо за наводку) Обязательно ознакомлюсь с ним)
06.12.2014
Ох, нельзя мне такие отзывы читать. Oups Пошла моя душа по магазину бродить Smile
06.12.2014
Не знала, что в Иваново есть такое производство
Ne blondinka
И я не знала.
Хотя по специфике своей работе, я встречалась с парой мыловаров (их продукция продается в сетевых магазинах ).
06.12.2014
Хороший заказ, я вот тоже на натуральное хочу перейти
06.12.2014
Продукция у них конечно оригинальная)
Ого!
Спасибо за наводку, я и не знала что в моем городе есть косметика ручной работы Shock
06.12.2014
Мыло в форме лошадки очень красивое!
побаиваюсь такой косметики!
буду ждать отзывы!!!!!!!!
с нетерпением!!!!
06.12.2014
Лен, спасибо за интересный отзыв! Убрала в закладки сайт. Подожду твоих отзывов - потом возможно и закажу что-нибудь вкусненькое)
Спасибо огромнейшее!!! В закладочки! С заказиком Sexy
06.12.2014
Бизнес натур косметики быстро развивается))))
06.12.2014
Ух ты! Очень интересный магазинчик. С нетерпением буду ждать отзывов на все покупки. Wink
Какой милый подарок! Smile Впервые слышу об этом ИМ Smile
06.12.2014
Очень буду ждать отзывов на средства из посылочки. Smile
06.12.2014
Хороший ассортимент Smile с покупками!
06.12.2014
Интересный магазин и первый отзыв на него Wink отзывы на средства ждемс)
06.12.2014
Обожаю когда кладут такие приятные бонусы. Smile
06.12.2014
Love супер, я увидела там для волос средства есть) обязательно закажу
Отличный сервис. Очень подробный отзыв Wink
07.12.2014
Хорошие подарочки к праздникам!
заинтересовали!
цены достаточно хорошие, присмотрюсь к сайту Wink
07.12.2014
крем для рук"Кокосово-миндальный" меня привлекает Big smile Первый раз про такой магазин читаю,интересно Smile
Интересный магазин. Жду обзора на продукты! Laughing out loud
08.12.2014
Как интересно! А мыло-лошадка очень милое! Smile
обязательно ознакомлюсь с этим сайтом)
Девочки, совсем недавно стало возможным оплачивать посылочки кошельком WebMoney. Smile
09.01.2015
Очень хочется заказать средства для волос, но я всё сомневаюсь... Smile