Опубликовано 15 Январь, 2015 - 20:34

Всем огромный привет. Smile

Совсем недавно я получила свой второй заказик из интернет-магазина Artmilo.

И сегодня я спешу рассказать о великолепном креме для рук " Зимний".

Заказать его можно ТУТ.

Дизайн:

Зависит от колличества средства, так как на сайте можно выбрать 30 , 50 или 100 гр. средства.Сейчас у 30-граммовок появился дозатор, что очень удобно и гигиенично.

Описание продукта:

Натуральный крем для рук дает интенсивное увлажнение и питание кожи рук. Для достижения лучшего результата зимний крем для рук лучше использовать дважды в день. Кроме этого зимний крем может использоваться не только в холодное время года, когда наши ручки нуждаются в особенной защите. Обладательницы сухой и склонной к шелушению кожи рук используют его по мере необходимости в любое время года.

Состав: масла: ши (карите), какао (рафинированное), кокосовое, миндальное, кедровых орехов. Витамины: А, Е, фруктовые кислоты. Воски. Экстракт водорослей Дуналиеллы. Эфирные масла, «зеленый консервант».

Состав на упаковке:

- вода специально приготовленная;

-воск эмульсионный;

-витамины А и Е;

- экстракт водоросли дуналиеллы;

- эксклюзивный комплекс альфагидрокси кислот;

- "зеленый консервант";

- эфирные масла " Вербена" и " Лайм".

Состав просто шикарный.

Срок годности : 6 месяцев.

Запах:

Из-за входящих в состав эфирок Вербены и лайма пахнет именно этими маслами.Цитрусовый легкий аромат держится на руках около 20 минут.

Консистенция:

Очень густой кремик интенсивного желтого цвета.

В действии:

Этот крем разработан специально для зимы, для людей, занимающихся экстремальными видами спорта или для тех, чья деятельность связана с посстоянным контактом с водой. Вобщем, для самых проблемных ручек.

Мои руки зимой очень сухие, а из-за аврала на работе, когда и обедать-то было некогда, запустила и я ручки так, что шелушение уже было на лицо, руки болели от соприкосновения с водой, зудели и чесались. Обычные крема вообще не справлялись с задачей , и крем из заказа оказался очень кстати.

Плюсы крема:

-отлично питает кожу;

- мгновенно преображает и восстанавливает;

- нет необходимости посстоянно подмазывать;

- нет напряжения в коже;

- увлажняет;

- ухаживает за ручками и за кутикулой;

- быстро впитывается;

- никакой пленки, только чувство комфорта и гладкие красивые руки;

- вкусно пахнет;

- ручная работа и отличный состав.

Смотрим фото:

То, что было ДО.
ПОСЛЕ.

Крем рекомендую.Он шикарный. Очень питательный и насыщенный. Для зимнего времени года - именно самое то.Просто потрясающий. Я еще не видела, чтобы крем работал так быстро, хотя перепробованно очень много.

Объемы - 30 , 50 и 100 гр.

Цены - 200 рублей (30 гр.), 360 рублей (50 гр.) и 490 рублей (100 гр.).

Спасибо, что читаете. Побалуйте и вы себя натуральным. Smile

Достоинства
  • Запах
  • Моментальный эффект
  • Отличный состав
  • Ручная работа
  • Супер-питание
ЛимонЛимоновнарекомендует
15.01.2015
Оооо Shock Я лишилась дара речи!!! Такой наглядный отзыв, мне срочно нужен такой крем!!! Уж если он и мои проблемы решит... Полезла на сайт Wink Спасибо за наводку!
15.01.2015
было бы удивительно, если бы с таким составом крем не был бы на деле так прекрасен Wink
Эффект впечатляющий.
Какой хороший крем!
15.01.2015
у меня кожа рук очень сухая - это для меня извечная проблема... спасибо за такой полезный отзыв!
15.01.2015
На зиму очень полезная вещь Smile
15.01.2015
Какой он классный, вот бы мне такой.
15.01.2015
ну ничего себе эффект)))) здорово!!!
15.01.2015
Очень удобно, что можно маленький объем купить при таком небольшом сроке годности. Пойду на сайт гулять Big smile
Я поражена эффектом!У меня руки в этом месте тоже постоянно сохнут, поэтому присмотрюсь к кремику.
15.01.2015
Такой не пробовала. Эффект супер!!!
Класс!
15.01.2015
и состав и эффект отличный)
Клевая штука! Но плотные крема я не люблю Sad
15.01.2015
Ух ты, какая густая консистенция Sexy интересно попробовать этот крем
хороший Smile
15.01.2015
Результат поразил! Shock Это после одного или после нескольких применений?
kissunia На фото после 1 раза.Восстановились полностью после 3 применений в течении одного дня, сейчас как новенькие, как- будто и не было такой напасти.
15.01.2015
ох, как наглядно, удалось такой эффект уловить! Да и консистенция понравилась. Немного обобщенному составу почему-то хочется верить))
15.01.2015
крем однозначно в закладки!
15.01.2015
Судя по результата крем просто шикарный.
15.01.2015
По описанию этот крем для меня просто находка!!!! Спасибо за отзыв.
классный состав и результат
очередная хотелка сколько же их набралось благодаря айреку!
nancy_88 У меня хотелка скоро лопнет уже Big smile .
Даже уже не знаешь, чего больше хочется.
16.01.2015
Уж очень вид у него аппетитный, описание очень понравилось.
16.01.2015
Как нибудь хотелось бы попробовать
Хороший крем. Эффективный Smile
Какой хороший результат) Отличный крем! Love
16.01.2015
Это просто замечательный крем! Как раз то, что мне нужно!
Очень люблю такие масляные крема для рук!)
16.01.2015
Хочу, хочу, хочу! Отзыв очень убедительный получился )
Отличный эффект!
16.01.2015
отличный крем! Реально! Вот это результатище! Мне срочно нужно! У меня как раз сейчас такая проблема. Sad
16.01.2015
Ленок, благодаря твоему отзыву на имаг сделала там заказ с мылками. Скоро будет отзыв Smile
16.01.2015
Отлично Smile добавлю с список хотелок
Девочки, спасибо всем за внимание к отзыву.

e-NOTik Танюш, буду твои отзывы ждать с нетерпением.Так интересно.
Я сама сейчас 2 мыла пробую.Тоже скоро отпишусь Smile .
18.01.2015
Продемонстрированный результат заставляет немедленно поселить этот крем на своей полочке Smile Шикарный крем с отличной консистенцией! Love У меня кожа рук не особо проблемная, но зимой в таком креме все-таки случается необходимость.
забавная консистенция у крема
23.01.2015
Отличный крем!!! Главное действующий!)
24.01.2015
Ох уж этот Алексей Аромов! Хорошие продукты делает, однако )
Ещё 2 комментария