Опубликовано 25 Май, 2016 - 08:11

Добрый день!

Монастырская мыловарня Традиция привлекала мое внимание довольно давно. Я какое-то время откладывала свою посылку, но потом не вытерпела и оформила заказ. Товары приехали ко мне еще два месяца назад, но пишу только сейчас. Поэтому не удивляйтесь моим скорым отзывам от продуктах из посылки.

Главная страница яркая, праздничная и понятная. Здесь Вы сразу найдете все необходимые вкладки: каталог, оплата/доставка. В разделе "Наши партнеры" можно посмотреть наличие косметики из мыловарни в Вашем городе.

Каталог достаточно большой. Представлены товары на любой вкус. Цены на моя взгляд приемлемые, а качество выше всяких похвал.

• кусковое мыло для умывания, очищения тела или лечения кожи. Мне мыло очень понравилось, обладает мягкой, но плотной пеной, не сушит кожу, дает полное ощущение чистоты и свежести.

• мягкое мыло или что-то на подобие всем известного бельди. Но это мыло немного не обычное, оно более жидкое, однако нереально экономичное. И очень... очень ароматное!!!

• густой гелевый шампунь - это новинка на сайте. Такой всем известный формат мыла в банке. Он есть у многих производителей, но в натуральной косметике вижу такое впервые. Было бы интересно оценить.

• гидрофильное масло с идеальным составом!

• крема для лица по возрасту и типу кожи. К сожалению, магазин не высылает крема при температуре воздуха выше + 20 С.

• чай, который обладает нереальным ароматом и прекрасным вкусом. Собран в ручную, такой чай Вы не купите нигде! На Ваш выбор: баночка из пластика или бумажный пакет, который я не рекомендую. Чая насыпают очень много, даже больше положенного.

• сборы трав для облегчения разных симптомов болезни.

В разделе оплата все понятно указано -

В разделе доставка три варианта на Ваш выбор -

*** Мой заказ ***

Мой заказ был быстро обработан и выслан на следующий день. Посылка ехала долго, почти две недели. Из Москвы ко мне посылки прилетают за 7 дней. Видимо расстояние сыграло свою роль.В посылке все было аккуратно сложено. Однако, один чай, который был в пакете меня не приятно удивил, потому что пакет был полностью мятый. Причем мятый он был уже тогда, когда в него насыпали чай.

Не знаю зачем магазин предлагает чай в таких пакетах, ведь можно продавать в пластиковых баночках (см. фото посылки). Она смотрится очень аккуратно, такой чай приятно открыть или подарить кому-то.

Дата изготовления везде стояла свежая.

Помимо заказанных товаров, магазин кладет набор пробничков, который ( я так понимаю) единый для всех покупателей. К примеру, я заказала мягкое мыло "Северная ягода" и кусковое мыло " Домашнее вино с розовой глиной" и пробники именно этих средств были в моей посылке.

Мне бы хотелось, чтобы магазин обратил на это внимание и покупатели получали на пробу новые продукты, а не те, что лежат в посылке.

У меня появились новые желания в виде интересных продуктов от мыловарни и думаю, что сделаю заказ еще не один раз и Вам рекомендую заглянуть в этот уютный магазин!

Victoria Greenрекомендует
25.05.2016
Вика, я теперь тоже хочу посылку из этого магазина Smile
такое все натуральное и заманчивое Smile
Вика, такие прикольные товары)
25.05.2016
О, еще одна мыловарня Big smile наведаюсь))) оформление баночек понравилось
25.05.2016
Как же мне нравятся когда крышечки завязаны вот такой рогожкой, так стильно)
25.05.2016
Я как раз подыскиваю натуральное кусковое мыло себе, сайт однозначно в закладки Smile
Прекрасный заказ! Smile
25.05.2016
такое приятное оформление продукции))
25.05.2016
Отличный отзыв! Тоже поглядываю на продукцию от Традиции, много интересного Big smile
25.05.2016
Травяной сбор себе у них присмотрела)
25.05.2016
Хороший ассортимент у магазина )
25.05.2016
Такое интересное оформление и упаоковка у продукции Smile С пробниками конечно неудачно вышло, я думаю ты права и они рассылают всем один и тот же набор...
Я под впечатлением!
Стоит заглянуть на сайт! Натуральную косметику я очень люблю Smile
25.05.2016
мне нравится продукция этой мыловарни, но заказывала в другом магазине, обязательно и сюда наведаюсь
с покупками!
душевный магазин)
Хороший магазин.
С пробниками, конечно интересно вышло. Вроде и приятный бонус, но хотелось бы чего - то другого. Puzzled