Опубликовано 19 Июль, 2014 - 09:51

Здравствуйте, красотки и красавцы! Smile

У меня ужасные волосы...были.

Начиная лет с 13, когда я стала задумываться о красоте, мне приходилось мыть голову каждые сутки!

К концу дня ( но чаще к середине ) мои волосы у корней покрывались слоем жира, а после сна это были не волосы, а жуткие сталактиты!!! Причем на кончиках волосы были сухими. В общем получалось черти что Sad

Люди, у которых такая же проблема, меня поймут.

Я пыталась реже мыть голову, чтобы утихомирить кожу голову, пыталась делать горчичные маски, но ни один из способов не помог избавиться от проблемы.

И вот я около месяца назад купила этот шампунь, и все изменилось.

Теперь поговорим об этом шампуне :

В состав входят экстракт кедрового стланика, экстракт медуницы, экстракт пихты сибирской, экстракт вечерницы сибирской, экстракт кортузы сибирской, экстракт череды, экстракт мыльнянки, экстракт ромашки римской, экстракт растопши пятнистой, масло облепихи.

Шампунь на 99 % состоит из органических натуральных веществ, не содержит SLS, SLES и парабенов, которые разрушают баланс кожи головы.

Также шампунь имеет натуральную вспенивающуюся основу - производные масел сибирского кедра и облепихи Smile

Мои наблюдения :

1) Шампунь достаточно жидкий

2) Легко вспенивается и очищает волосы ( пенка очень нежная, мелкая )

3) Ненавязчивый аромат

4) Волосы стали более блестящими

5) Чуть-чуть придает объем

6) Не сушит кончики

7) Шампунь имеет большой объем ( 400 мл ) и удобную крышечку

8 ) Смывает маски и масла с волос легко (со 2-3 раза, также как и другие шампуни, которые у меня были)

9) А самое главное мои волосы перестали жирнится как бешеные, и теперь я мою их РАЗ В ДВА ДНЯ ( для меня это огромный шаг вперд ) Cool

Волосы после пробуждения

Я очень довольна, но, возможно, этот шампунь подойдет не всем, но в любом случае Вам тоже стоит попробовать, тем более у него приемлемая цена ( я покупала со скидкой в магазине Подружка за 139 рублей, без скидки он стоил 183 ). Smile

Читайте также мои отзывы о средствах для волос, которыми я пользуюсь :

1) ВАУ-ЭФФЕКТ ОТ ЖИДКОГО ВИТАМИНА А

2) Экстраординарное мало L'Oreal Elseve - ЛЕГКОЕ РАСЧЕСЫВАЕНИЕ

3) Спрей-кондиционер Terpsichore от Fresh Line ( Греция ) - Мягкость волос

4) Облепиховый бальзам Natura Siberica с эффектом ламинирования

Спасибо за Ваше внимание! Оставляйте комментарии, обсуждайте, если найдете что-то интересное и полезное пожалуйста расскажите мне! Party

Всем шикарных и чистых волос Smile

Lanwinрекомендует
19.07.2014
Боже,у вас волосы просто сказка!!!!!! сама мою каждый день волосы,иногда через день. натуру сиберику очень люблю
Спасибо, NatalieConnors Smile
Мыть голову каждый день ужасно, у меня раньше были такие волосы, что приходилось мыть их с утра, так как после ночи они успевали зажирнится.
Утащила в закладки! Волосы шикарные у вас! Love
Невероятный блеск Love
Спасибо, Леди Юлия! Smile Спасибо, Ketaminka! Smile
Я очень стараюсь ухаживать за волосами.
19.07.2014
Из всех перепробованных мною органических шампуней мне больше всего сибирика понравилась! И вам вот как она помогла))Отличный шампунь! Wink
19.07.2014
Ola_Ola_la, да Smile скоро буду пробовать другие шампуни этой же фирмы Love
19.07.2014
Волосы у Вас очень красивые! Именно этот шампунь не пробовала, но заинтересовал тем,что волосы грязнятся не так быстро. Надо попробовать Smile
Спасибо, lisichka Shy
Можете попробовать купить како-нибудь другой шампунь этой фирмы, я читала отзывы, у многих девушек также эффект.
Думаю, здесь дело в том, что в шампуне нет SLS и другой дряни, от которой кожа головы пытается защититься, выделяя жир. Puzzled
26.07.2014
раньше я мыла голову 2 раза в неделю, а сейчас через день так как быстро волосы пачкаются и не знаю с чем это связано.
26.07.2014
Сибоб, это очень грустно, попробуйте этот шампунь.
Надеюсь, он Вам поможет Smile
16.02.2015
Вы не делали никаких "операций" типа кератинового выпрямления или ламинирования? Это волосы так после шампуня блестят?! Shock
Я просто в шоке и вы меня сподвигли купить эти средства, только сегодня крутила в руках и не решилась!
Это просто сказка, а не шампунь. У меня после 1-1,5 месяца перестали сечься волосы. ЭТО ЧУДО!
20.06.2015
а у меня после этого шампуня волосы наоборот стали быстрее пачкаться Sad
08.07.2015
Красивые волосы) но отзыв старенький...сейчас шампунь стоит от 250 рублей....но зато появилась у них новинка)) 500 мл за 100 рублей) http://irecommend.ru/content/novaya-upakovka-lyubi...
22.07.2015
как же надоело мыть волосы каждый день Sad нужно попробовать этот шампунь, может и мне подойдет..
18.08.2015
Я тоже всю жизнь мою голову каждый день) ваш одзыц прям заинтересовал)
Единственное очень боюсь NS ,один раз в жизни пользовалась их шампунем и результат был ужасный, хотя какими шампунями не пользовалась такого эффекта не было .. ( надеюсь от этого такоо не будет))
28.11.2015
Если у Вас жирные волосы, то их надо мыть как можно реже. Выберите время, когда Вы можете не выходить из дома, или выходить в шапке, и не мойте голову, сначала дня 3-4, потом побольше. Уверяю Вас волосы станут нормальными, проверено на себе.
29.11.2015
волосы выглядят намного ухоженней
12.04.2016
Волосы очень ухоженные и красивы! Хороший шампунь!