Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 15:46

Долгое время пользовалась гормональными контрацептивами, и Ярина, была и Марвелон и Логест, в итоге + 15 кг. Гениколог хорошей платной клиники, врач высшей категории, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ АНАЛИЗА НА ЗППП И МИКРОФЛОРУ, в результате которого был выявлен только герпес 2-го типа, сказала, что мне любой фарматекс очень подойдет. Начитавшись отзывов, пришла к выбору фарматекса в таблетках, так как всё у меня с влажностью там хорошо. Первый раз, как не странно, всё очень понравилось, ничего не почувствовали, всё хорошо, радости моей не было предела, а дальше такое началось...! Ну то есть при последующем использовании. Мне всё так жгло, что вообще не до любви было, но я думаю, потерплю, не останавливаться же на полпути, тем более, что мой любимый и единственный партнер не жалуется, значит нормально, думаю всё, но потом пришлось с мылом мыть, так как с ума уже сходить начала. На третий день применения препарата выяснилось, что Партнёру тоже жгло невыносимо, но он, просто, молчал как партизан, что бы меня не расстраивать, думал только ему так жгло. Вычитала, что всё от инфекций, пошли проверяться: всё отлично! Видимо аллергия у нас у обоих... Хотя, конечно, он дешевле, чем гормональные таблетки, но это тоже, смотря кто сколько раз ву день)) этим занимается. 10 таблеток в тубе стоили где-то 170 руб...
Недостатки
  • Вызвал жжение
  • Дико потом всё болит
  • Нельзя пользоваться мылом
  • Нужно не забыть про них
  • Потм еще и зуд
Maniaне рекомендует
Официальный представитель Фарматекс
25.06.2021
Добрый день. Благодарим Вас за сообщение. Для нас важна любая информация по безопасности лекарственных средств. Мы ознакомились с Вашим отзывом и очень сожалеем, что Вам пришлось испытать подобные ощущения.
В инструкции к препарату «Фарматекс» перечислены зарегистрированные побочные действия, однако случай нежелательной реакции, описанный в Вашем отзыве, не был выявлен ранее в процессе проведения клинических исследований и пострегистрационного применения. Для подробного изучения данного случая просим Вас предоставить нам более подробную информацию.
Также просим Вас приложить к отзыву фотографию упаковки препарата с указанием серии и срока годности и/или чека, подтверждающего факт покупки, чтобы мы могли убедиться, что это препарат компании «Иннотек» и срок его годности не истек на момент применения.