Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 12:58

Здравствуйте!

Мы попробовали 3 кабачковых пюре разных производителей и именно на этом остановили свой выбор.

Именно его мой ребенок предпочел всем остальным и через несколько дней проб, все же согласился есть свое первое пюре.

Оно сравнительно не дорого стоит.

Пюре Спеленок больше всех устроило меня своим составом - никаких лишних добавок, только кабачковое пюре и все... почти как дома, но домашнее пюре все же отличается по вкусу (по мне так вкуснее, но ребенок домашнее есть отказался).

Приятная консистенция, в меру густое, ребенку удобно его глотать.

По вкусу похоже на кабачок, но немного с кислинкой - может быть производитель умалчивает, что туда добавлено яблоко?

Единственно за что снизила оценку - это неприятное послевкусие...вот хоть что мне говорите, а для меня это вкус кошачьего корма (да, да, я пробовала кошачий корм=D)

Такую высокую оценку я бы ему не поставила, но это единственное пюре, которое ест мой сын. Остальные были отбракованы. (мой отзыв на кабачковое пюре HIPP)

Могу посоветовать это пюре тем, кто никак не может заставить ребенка кушать кабачок, нам понравилось именно это, может понравится и вашим детям.

Спасибо за внимание!

P.S. Если вы считаете отзыв приятным для чтения и полезным, нажмите, пожалуйста «ДА», чтобы его могли увидеть больше человек.

Достоинства
  • Однородное
  • Приятная цена
  • Ребенку нравится
  • Ребенок его ест
  • Состав пюре
Недостатки
  • Кислит
  • Похоже, будто в составе есть яблоко
Milanika90рекомендует
14.11.2017
У этого производителя достойное детское питание. Жаль, что дочка ела с трудом овощные пюре.