Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 17:05

Спинная боль – «Кощей Бессмертный для взрослых»: сколько не избавляйся от нее, все равно время от времени дает о себе знать! Неудачно нагнулся – она тут как тут, поднял тяжесть – сорвал спину, продуло – и снова спина напоминает о себе! Никак от нее не избавиться!

Для нас с мужем боль в спине всегда была проблемой № 1, поскольку у меня работа сидячая, а у мужа тяжелая физическая. И однажды случилось чудо, муж принес домой эту игольчатую штуку (пошел в аптеку за лекарством, а фармацевт порекомендовала аппликатор).

Боль в спине была ужасная, похоже на тот момент он был готов на все, хоть на иголках лежать, лишь бы прошло! И вот ответственный момент – муж все-таки лег на «коврик»! Первый раз это сделать было далеко не просто, но он мужественно терпел «пытку». Через 10 минут лежания он чувствовал себя комфортно, иголки абсолютно не мешали, через 20 – словно заново родился, боль немного отпустила. Больше года «коврик» - наш верный друг и помощник! Не знаю, как это работает, но боль отступает почти сразу! Я пошла еще дальше – в дополнение приобрела аппликатор для шеи. С каждым разом ложиться на колючую поверхность все легче и легче, я один раз даже приснула на коврике.

В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Без химии
  • Быстро снимает чувство усталости
  • Избавляет от боли
  • Обладает согревающим действием
  • От боли в спине ,шее ,пояснице
  • Улучшает кровообращение
  • Универсален
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • Маловат по размеру
  • Первое время немного больно
Оксана Иварекомендует