Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 19:23

Долгое время мучаюсь со спиной. Вместе с медалью в школе, красным дипломом в институте и продолжающимся обучением в аспирантуре я заработала склиоз 2 степени. И как говорят врачи искривление совсем не большое, но боли в грудном отделе позвоночника просто невыносимые. А поскольку очень много приходится сидеть за учебниками и за компьютером нагрузка на спину не малая.

Мне не помогали ни корсеты( давали эффект лишь во время ношения), ни дорогой профессиональный масаж в санатории(после месячного курса эффект длился не более недели). Но как снять боль?!

Начала я шерстить интернет и что же я нашла на нашем рекоменде?! Этот чудесный массажер! Побежала на следующий день в аптеку и приобрела, начитавшись таких положительных отзывов! Выбрала красный магнитный. Отдала 219 рублей.

В упаковке

Аппликатор

Энциклопедия игольчатого массажа

Лечение позвоночника

Лечение позвоночника

Опробовала-сначала было страшновато - колючки же)) победила себя-улеглась. Ощущались не колючки, а жжение, как будто, это большой горчичник. Спустя 10 минут я втала и о ЧУДО!!!! Боль ушла! Теперь каждый день лежу на этом коврике! И хотя от долгого сидения спина иногда побаливает, мне стало лечге на порядок!

К этому чудо-коврику прилагалась инструкция-особенно заинтересовало меня применение от целлюлита. Пока об этом особо судить не могу, наверное пользоваться надо им дольше, чтоб эффект увидеть, будем ждать=)

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • От целлюлита
  • Универсален
Lalalalaрекомендует
От сколиоза Вы просто на нем лежите?
10.03.2014
Да, ложусь на коврик спиной грудным отделом позвоночника, коврик кладу и вдоль и поперек, периодически смещаю его, чтобы было воздействие и на другие точки. Хорошо снимает боль и напряжение.