Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 15:18

На 34 неделе беременности после поездки на дачу и сидении в мягком глубоком кресле у меня защемило нерв у кончика, как я потом узнала это был седалищный нерв. Такое часто бывает во время беременности, на любом сроке, так как кости расходятся, ткани размягчаются и уже не так крепко фиксируют крестцовый отдел позвоночника.

Проходив целую неделю сильно храмая, медленно перемещаясь и испытывая постоянный дискомфорт я поняла, что просто так боль не пройдет и надо предпринимать какие-то меры. Начиталась кучу форумом по беременности и поняла, что я такая не одна. Обезболивающие и какие-либо противовоспалительные средства противопоказаны. А чем же тогда лечить??? Нашла единственный отзыв об аппликаторе Кузнецова, после применения которого у одной девушки боль прошла.

Я сразу же приобрела его в аптеке. Они бывают 3 видов. Мне достался "щадящий" тибетский аппликатор на мягкой тканевой подложке, двойными иглами (красного цвета), инструкцией по применению и книжкой об истории и многофункциональном применении аппликатора. Все удовольствие на 240 руб.

Аппликатор и впрямь от всех болезней - головной боли, для лечения язв, позвоночника, помогает в борьбе с целлюлитом. В последнем я думаю точно есть толк, учитывая те болевые ощущения, которые я испытывала при накладывании аппликатора на крестцовый отдел, в который входит и попная часть тела. Там точно после такого "массажа" жирок начнет сам испаряться.

Первые 2-3 минуты ощущения непередаваемой муки. Особенно болит попа от всех этих иголок. Минут через 10 тело привыкает и по нему начинает расходиться тепло. Главное, себя чем то очень сильно отвлечь, включить интересный фильм или общаться.

Применение аппликатора 2-3 раза в день. Я использовала утром и вечером. После 2 сеансов у меня и без того больной нерв, очень сильно воспалился. Как я потом поняла - это нормальное явление, сначала наступает обострение, потом исцеление. Я вообще едва могла ходить, спускаться по лестнице было невозможно, но я продолжила лечение и О ЧУДО!!!! я пошла на поправку!!!!

Эффект этого аппликатора в том, что организм получая (раздражающий) сигнал боли от участка тела начинает вырабатывать лекарства и сам себя исцелять. Аппликатор же провоцирует сильную боль и организм с еще большим усердием лечит своими антибиотики больное место.

Начав лечение в понедельник вечеров ровно через неделю я полностью исцелила свой нерв и ходила без каких-либо следов прихрамывания.

После этого я перестала использовать аппликатор. Иногда, когда я много хожу бывает боль дает о себе знать, но я сразу принимаю спасительную коленно-локтевую позу и боль уходит.

При хроническом защемлении надо быть осторожным. Мой муж как раз подвержен раз в год защимлению этого же нерва и буквально как только я вылечилась он слег с болью. После разового применения аппликатора у него настолько воспалился нерв, что ходить, лежать и сидеть не мог. Спал на корточках. В общем жуть. Поэтому тут нужно интенсивное лечение и желательно капельницей, очень быстро помогает.

Всем здоровья! Не болейте!

Достоинства
  • Без химии
  • Избавляет от боли
  • От боли в спине ,шее ,пояснице
  • Эффективный и не дорогой
Миагрорекомендует
Интересная вещь?А как долго его надо использовать?
У нас его в продаже нигде не встречала.