Опубликовано 2 Май, 2024 - 12:39

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели

Сейчас много разных паштетов, риетов, различная икра, выбор большой, нам нравится разные мазилки на хлебушек, с морепродуктами тоже вкусно, можно сделать вкусный бутерброд, в этот раз купили икру мойвы Санта Бремор с креветкой🦐 под номером 1.

Данная икра была упакована в стеклянную небольшую баночку приплюснутой формы, типа шайба, на банке по периметру есть этикетка, где указана необходимая информация о данном продукте.

Состав🦐:

Икра мойвы, икра сельди, масло растительное, вода питьевая, мясо креветки вареное, мясо атлантического криля, сахар, соль, ароматизатор, яичный желток, стабилизаторы: картофельный крахмал, сухое обезжиренное молоко, загуститель ксантановая камедь, регуляторы кислотности уксусная кислота ледяная, красители: кармины, экстракт паприки.

Баночка с продуктом -180 грамм.

Сама икра красивого нежно оранжевого оттенка, консистенция у неё мелкими крупинками в виде икринок.

Мне очень нравится такую икру намазывать на белый свежий хлеб, получается очень вкусно.

Икра в меру солёная, густая, имеет лёгкий сливочный вкус и в то же время он рыбный.

Мне понравился данный продукт, покупаю его уже не в первый раз, если вы ещё не пробовали, то буду рекомендовать его Вам.

Благодарю за внимание🪻!

Достоинства
  • Быстрый перекус
  • Вкусно
  • Качество соответствует цене
  • Цельные икринки
Недостатки
  • Без акции дороговато
  • Маловато креветок
Fedora75рекомендует
05.05.2024