Опубликовано 2 Май, 2024 - 14:56

Всем доброго времени суток!

Периодически на меня накатывает настроение принимать ванну с использованием такой уходовой продукции – как бомбочки для ванн изготовленных на основе всевозможных натуральных экстрактов и масел. Ниже в отзыве я хотела бы рассказать его читателям об наборе из двух «радужных» бомбочек с ароматом клубники и манго от бренда «Karpee home».

• Общая информация.

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга.

Масса нетто: 230 г. Количество в упаковке: 2 штуки. Изготовитель: Han Quantang Pharmaceutical Technology (Xiamen) Co., Ltd., Китай. Срок годности: 36 месяцев. Стоимость: около 400 рублей. Где приобрести: в маркетплейсе «Wildberries».

• Упаковка.

Запакованы две бомбочки от «Karpee home» в аккуратную картонную коробку. Изначально коробочка с героинями данного моего отзыва была дополнительно обернута со всех сторон в слой прозрачной слюды. Благодаря последнему факту, вы точно можете быть уверены в том, что никто не пытался нарушить целостность у упаковки с бомбочками для ванны от «Karpee home».

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга

На задней стороне упаковки с бомбочками вы можете найти информацию о том из каких ингредиентов они изготовлены, какой эффект стоит от них ожидать, где непосредственно произведена данная продукция, условиями хранения товара, его сроками изготовления и годности, мерами предосторожности при использование героев отзыва и их способе применения.

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга

Внутри картонной коробки я обнаружила две бомбочки: одна из которых в форме звездочки, а другая в виде милого облачка. Мало того, что каждая из них обернута в индивидуальную упаковку, вдобавок их производитель не поскупился на защиту продукции и дополнительно положил внутрь коробки с бомбочками ещё и бумажки, которые не дают им «кататься» туда-сюда.

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга

• Информация от производителя.

Производитель бомбочек «Karpee home» обещает нам оказание с их помощью увлажняющего и питательного воздействия на кожу тела (об этом приведена информация на лицевой стороне упаковки).

очищение, увлажнение и питание кожи.

• Состав.

Что не может не радовать, в составе у двух бомбочек для ванн от «Karpee home» представлены натуральные ингредиенты и к тому же, среди них нет агрессивных синтетических красителей, консервантов, а также ещё и иных вредных компонентов.

В составе всё натуральное: пищевая сода, лимонная кислота, масло авокадо, натуральные ароматизатор и красители.

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга

• Впечатления от использования.

Как я уже упоминала в этом моем отзыве, две бомбочки для ванны, характеристики которых мною рассматриваются в нём – имеют формы облачка и звездочки. Производитель данного уходового средства заявляет о том, что бомбочки должны быть с ароматом манго и клубники. Если честно, я не почувствовала сладковатые нотки манго, а только только лишь ощутила кислинку, которая присуща как раз таки для клубники.

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга

Касательно процесса применения бомбочек я могу сказать, что ничего сложного в этом нет и от нас с вами потребуется лишь набрать ванну воды, а затем опустить туда одну из них и наслаждаться тем как она растворяется, создавая массажный эффект. Полностью раствориться бомбочка где-то за 5-10 минут и на протяжении всего этого времени вы с лихвой сможете испытать релаксирующее воздействие на кожу от неё.

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга

Как вы можете увидеть на фотографиях в отзыве – бомбочки не зря названы «радужными», т.к. сбоку обоих из них есть цветные «вставки», которые при растворение такого уходового средства – придадут воде оттенки цветов радуги. Как по мне, это довольно таки мило. Для тех кто переживает, что после использования бомбочек придётся отмывать ванну, скажу, что они не способствуют её окрашиванию.

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга

Несколько меня удивило то, что пенообразование у бомбочек не особо сильное. Насчет их результативных качеств я спешу отметить, что после использования бомбочки – кожа тела не сталкивается с сухостью, а наоборот становиться нежной и увлажненной. Пока вы не опустите бомбочку в воду, она может несущественно окрашивать руки. Правда минусом я это не назову, т.к. следы эти легко смыть водой.

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга

К сожалению, меня расстроил тот факт, что в процессе пенообразования, герои моего отзыва, практически не издают никакого аромата. Из чего следует, что расчитывать на ароматерапию при использование «радужных» бомбочек от «Karpee home» явно не приходиться. Необходимо также упомянуть об отсутствии аллергических реакций на какой-то либо ингредиент в составе такого уходового средства для кожи.

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга

Предполагаю, что из-за масла авокадо у меня нет нужды пользоваться увлажняющим кремом для тела, после контактирования кожи тела с героями этого отзыва в лице двух необычных по своей форме бомбочек для тела – в виде милого облачка и звездочки. Не существенным минусом для меня стало то, что обе бомбочки пахнут только лишь клубникой, а не также заявленным их производителем – манго.

Набор бомбочек для ванн Karpee home Радуга

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Долго растворяются
  • Красиво раскрываются
  • Упаковка
Недостатки
Юлия141194рекомендует
Классные 👍
Классный набор)
Жаль, у меня нет ванны
02.05.2024
Состав, как и внешний вид просто супер
Прелесть какая
Прелестный наборчик! Cool