Опубликовано 21 Март, 2018 - 02:57

•••★••• Здравствуйте, милые дамы! •••★•••

Распаковывая подаренную на 8-ое марта коробочку обнаружила вот эту бомбочку. Признаюсь что бомбочкой я пользуюсь впервые.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Бомба для ванны ООО "Натур Косметикс"

Бурляший шарик "Смешарики"

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Вид у бомбочки забавный, привлекающий внимание, даже детский.

Сама бомбочка упакована в слюду с приклеенной по окружности яркой наклейкой, на которой указана вся необходимая информация.

Производитель не забыл позаботиться о сроках изготовления. Можно сказать, что бомбочка совсем свеженькая. А срок годности продукта 1 год.Позабавила надпись:

Произведено по лицензии "Смешарики"

Ахаха! Круто!

На этикетке имеется примечательная пометка

для детей 3+

Состав у бомбочки прекрасен:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, сухое молоко обезжиренное, кокоил изотионат натрия, соль морская пищевая, сорбитол, экстракт ромашки, экстракт календулы, парфюмерная композиция, краситель пищевой.

Экоголик был в восторге от состава. Только парфюм с красителем он обозвал неоднозначными.

Без упаковки шарик выглядит еще более красивым. Цвет он имеет голубой, но не однородный.В способе применения производитель пишет, что шарик нужно растворить под струёй воды. Странно, это ведь бомбочка! И меня этот вариант не очень устраивает, так что традиционно кидаю её в заранее набранную ванну.С первой же секунды начинается классическая химическая реакция - бурление. Водичка постепенно преврашается в ярко-голубую с наличием незначительной пены.Водичка хоть и насыщенного цвета, но полностью прозрачна.

Аромат кисло-сладкий, довольно лёгкий и приятный. Но не на все 100% схож с запахом бабл гам.

Во время прибывания в воде ощущалась некая приятная лёгкая скользкость на коже. Это чувство можно сравнить с мягким по составу гелем. Мне даже понравилось.

Отрицательных реакций на моей коже небыло. Хоть на коленке и были воспаления, но их не щипало.

После приёма такой ванны я ополоснулась из душа, чтобы смыть соль. Мои ощущения остались самыми светлыми и приятными. Кожу совершенно не сушит и никакие крема для тела не понадобились.

Растворение шарика длится примерно минут 5. И еще через пару минут исчезает пена. По итогу на дне ванны мусора нет. Ни кожу, ни ванну краситель не окрашивает.

Бомбочки со смешариками я конечно же рекомендую к покупке, да и сама еще ни раз куплю!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Приятные ощущения
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Анастасия Кличрекомендует
21.03.2018
Тоже люблю бомбочки. Только беру без красителей)) а так вещь классная, иногда можно себя побаловать Laughing out loud
красотища какая!
21.03.2018
Любдю бомбочки, вроде баловство, но приятно ведь
21.03.2018
Круто!!!надо будет детям купить Laughing out loud
Цвет бомбезный)))
21.03.2018
в такие моменты я жалею, что у меня только душевая кабина))
26.03.2018
Мне тоже понравился) но запах резковат, конечно
04.04.2018
Обожаю эти бомбочки) Жаль в магазинах нечасто их увидишь.
27.05.2018
У меня дочь обожает бомбочки.