Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 14:41

Сколько себя помню, столько я в погоне за идеальной фигурой. На данном этапе с быстрыми диетами кричащих названий покончено, привожу свое тело в порядок "старым дедеовским способом".

Я никогда не надеялась получить результат только от крема, не верю в обещания "нанеси вечером и утром минус 2 см", но перед тренировкой, будь он дома, или в зале я стараюся нанести на проблемные зоны вспомогат.

Серия Флоресан в данном вопросе меня всегда поддерживает как морально, так и физически. В данном спрее моральная сторона этой медали заключается в обещание:

Эффективное инновационное средство для активизации процесса расщепления жировых отложений, уменьшение объемов тела и целлюлита. Спрей представляет собой насыщенный раствор. содержащий кофеин, никотиновую кислоту и экстракт ананаса, которые стимулируют процесс липолиза. Экстракты мяты и жгучего перца оказывают контрастное воздействие тепло-холод, ускоряя обмен веществ даже когда Вы сидите или находитесь в состояние покоя, делая силуэт стройнее.

Физическая же поддержка заключается в следующем: так как я не верю обещанием намажься и худей, то нанесение спрея является своеобразным пинком на тренировку, после которой обработанные зоны более влажные, чем без спрея.

За 2 недели использования могу отметить следующее:

• легко использовать
  • экономичный
  • не печет, не жжет, не морозит
  • эффект есть, но только во время физической нагрузки, так как обещанных перепадов в "спящем" режиме не было.
  • не целлюлит никак не влияет.
  • для моей кожи есть препараты, которые могут вызвать аллергическую реакцию Данный спрей к ним не относится.
Достоинства
  • *Доступная цена - 120 р.
  • +приятная консистенция
Ленусичкарекомендует
11.11.2013
Полностью с вами согласна! Без аэробных нагрузок и умеренной диеты на одни только кремы и мази надеяться нет смысла Smile