Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 18:44

Дети во всем подражают взрослым, а в современном мире мы уже не представляем себя без смартфона. Поэтому и малыши не равнодушны к этим гаджетам. Милой альтернативой настоящему смартфону для маленького ребенка может стать мультиплеер "Мамонтенок" от торговой марки "Азбукварик".

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 329 рублей

Где купить детский мир

Размер игрушки: 8,3 х 13,7 см

Произведено в КНР

УПАКОВКА

Упаковки у меня не сохранилось. Игрушка упакована на картон с блистером. Не очень презентабельный вид, если Вы покупаете на подарок.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Игрушка изготовлена из яркого пластика. Удачной формы, ребёнку удобно играть.

Обратная сторона другого цвета. Здесь размещен динамик и отверстие для замены батареек.

Чтобы заменить батарейки необходимо выкрутить тонкой отверткой маленький болтик. Ребенок сам никак не сможет открыть отсек для батареек. Несмотря на то, что игрушка имеет возрастное ограничение 3+, не вижу ничего опасного. Интересна эта игрушка, думаю, будет примерно детям от года до пяти.

Игрушка работает от батареек типа ААА (в комплекте демонстрационные). Обычных батареек хватает на достаточно большой срок эксплуатации.

Честно признаюсь, что данная игрушка досталась нам от родственников уже бу, но в отличном состоянии. В употреблении смартфон был достаточно активно, так как ребёнок очень любил эту игрушку. Когда ребёнок с возрастом потерял интерес к игрушке, то детский гаджет был подарен моему ребенку. И вот уже почти год моя дочь не расстаётся с этим мультиплеером. Она не всегда использует его по назначению, чаще просто носит в сумке. Истинная женщина растет)

На "экране" смартфона имеется бумажная наклейка с рисунками героев мультфильмов. Нажав на одного из героев, воспроизводится музыка из этого же мультфильма. Предварительно необходимо включить игрушку нажатием на круглую кнопку под экраном. Звук чистый, без помех. Гаджет работает без перебоев, несмотря на то, что эксплуатируется уже далеко не первый год и уже вторым ребёнком, как я уже упоминала выше. Очень надёжная игрушка.

Подборка песенок очень классная.

В плеере – 20 детских хитов: "Улыбка", "Частушки Бабок-Ёжек", "Песенка Водяного", "Облака", "Чунга-Чанга", "Настоящий друг", "Какой чудесный день!", "Такая-сякая", "Дождя не боимся", "Песня Львёнка и Черепахи" и другие.

Пожалуй, единственным недостатком я бы назвала невозможность регулировать звук. Поёт медиаплеер, ну очень громко. При необходимости можно динамик заклеить скотчем, тогда будет немного тише.

ВЫВОД

Достойная игрушка за сравнительно невысокую цену. Ребёнку точно понравится.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + яркий дизайн, прочная конструкция
  • Веселые песенки
  • Доступная цена
  • Задорные песенки
  • Игрушка на несколько лет
  • Качественный звук
  • Песни из нашего детства
  • Удобно лежит в руке ребёнка
  • Яркий, качественный пластик
Недостатки
  • Громкость не регулируется
Gerberamamaрекомендует
25.09.2019
У нас есть похожая игрушка Smile
26.09.2019
Жаль они не слюностойкие, у нас два было и оба уничтожили слюни детские ?