Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 12:30

При выборе бытовой кухонной техники каждый человек желает приобрести надежную,красивую и функционально удобную технику.При покупке морозильной камеры я выбрал данную модель, так как меня привлекло в ней следующее: очень приятный внешний вид; при довольно таки небольших внешних габаритах достаточно большой внутренний объем-240л.; наличие множества полочек и корзин, а так же приемлемая цена, что тоже важно. Когда привезли данную морозильную камеру домой первое что порадовало это ее небольшой вес и то ,что она прекрасно вписалась в интерьер комнаты не занимая при этом много места. В дальнейшем при использовании морозильной камеры выявились и еще ее положительные характеристики, а именно:

морозильная камера Атлант М-7184-000
морозильная камера Атлант М-7184-000

1. бесшумная работа;

2.надежность;

3.хороший уровень замораживания,что достигается за счет наличия кнопки включения и выключения режима заморозки а так же за счет наличия нескольких режимов поддержания температуры в морозильной камере;

4.хорошая функциональность за счет наличия в камере полочек и корзин,что позволяет разместить в ней много продуктов при этом все это можно разместить аккуратно не загромождая внутреннее пространство морозильной камеры.

В заключении хочу сказать,что данная морозильная камера меня абсолютно устраивает по всем параметрам.

beltasрекомендует
  • 23.12.2017
    Долго не решалась купить морозильную камеру, думала, а нужна ли она мне. Но каждый раз осенью, вывозя урожай с огорода мысль о том, что камера мне очень нужна, просто не давала мне покоя. И вот мы решились. Выбор производителя агрегата был решен сразу, тк муж хорошо в этом разбирается.
  • Добрый вечер, мои дорогие читатели! Очень хочется рассказать вам про морозильную камеру Атлант М-7184-000. Ой как раньше тяжко без неё было-то. Вы даже не представляете. А теперь поподробнее.
  • 08.10.2017
    Наконец-то сбылась моя давняя затея купить морозильную камеру. Потому как места для заморозки продуктов в обычном холодильнике, к сожалению, не хватает. Купил именно эту камеру по рекомендации знакомого, который очень ее нахваливал.