Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 21:17

После консультации с профессионалами я решил приобрести этот перфоратор, и не пожалел о своем выборе. Покупал я его подержанным из-за ограниченности финансов в то время, но этот инструмент служит мне верой и правдой с 2018 года, не подводя ни разу.

Особенно удобно то, что перфоратор имеет три режима работы: сверление, ударная дрель и перфорация. За все время эксплуатации мне не пришлось менять щетки, и несколько раз он падал на бетонный пол, но прочный корпус надежно защищал инструмент от повреждений.

Важно помнить о смазке для патрона, особенно если используются переходники на стандартные цилиндрические сверла или буры. Рекомендуется использовать смазку Metabo или оригинальную Makita, чтобы продлить срок службы перфоратора. На данный момент мне не пришлось искать запчасти для ремонта, но я уверен, что это не составит труда.

Удобная поворотная ручка позволяет комфортно работать под разными углами, а длинный шнур (4 метра) облегчает процесс работы без необходимости использования удлинителя.

В общем, я очень доволен этим перфоратором и с уверенностью рекомендую его всем, кто занимается ремонтными работами своими руками.

Достоинства
  • Без особых усилий делает дырки
  • Длинный шнур
  • Есть ограничитель глубины
  • Качественная сборка
  • Качественный пластик
  • Кейс
  • Трехрежимный
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Недостатков нет
Бирюков Денисрекомендует
Официальный представитель Makita Russia
27.02.2024
Денис, добрый день! Мы признательны, что вы отдаете предпочтение нашей продукции. Надеемся и в дальнейшем радовать вас качественным инструментом. Представитель бренда Makita