Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 12:40

Этот стул мы купили уже повзрослевшему малышу на смену стульчику для кормления Антилоп. Ребенку уже было два года и он стал выделывать трюки на Антилоп, вставая в нем в полный рост или самостоятельно залезая и вылезая. Поскольку такие танцы уже становились опасными мы Антилоп поменяли на Агам.

Размеры товара

Ширина: 41 см
Глубина: 43 см
Ширина сиденья: 28 см
Глубина сиденья: 29 см
Высота сиденья: 52 см
Высота: 79 см

Мои замеры, правда, немного отличаются от заявленных , я даже перемерила, но у меня все равно выходят «свои» цифры, отличающиеся на 1-2 см

Smile Стул компактный, в размахе растопыренных ног – он даже меньше Антилоп, т.е. пространства он занимает еще меньше.

Smile Сделан из дерева, все очень надежно собирается в пазы, стул очень устойчивый и крепкий: не люфтит, не шатается. А как вы думаете, где он сделан? В Белоруссии! Очень классный и качественный.

Smile Окрашен тоже надежно, за время использования в помещении повышенной влажности, к которым можно отнести и кухню (жарим-парим), сколов краски и вздутия не обнаружила.

Практическое использование:

Ребенок уверенно научился на него забираться сам за два дня. За 9 месяцев использования ЧП со стулолазаньем у нас не было.

Вообще-то, стульчик предназначен с 3 до 7 лет, но при хороших физических данных нам рекомендовали его и для двух-летнего малыша. В два года рост был 89-90 см, сын спокойно сам вставал на перекладину стула и, помогая себе руками, на него садился. Сейчас он проделывает все это в автоматическом режиме, не глядя.

Сиденье стула находится выше уровня обычных взрослых стульев – где-то 52 см над полом по сравнению с обычными 45 см стульев или табуреток.

Стол у ребенка находится на уровне груди и кушать ему удобно.

Спереди у стула есть перекладина, на которую ребенок ставит ножки.

Стул выдерживает вес до 100 кг и в принципе худому взрослому можно его использовать как барный стул.

Покупкой довольны, т.к. давно хотела ребенку купить деревянный стульчик, а не пластиковый, для подрастающего и набирающего вес человека считаю традиционные материалы будут надежнее.

прямая ссылка

**************************************

Другие отзывы про детские товары из Икеи:

Стульчик для кормления Антилоп -выгодная покупка!

замечательный Ковер ВАНДРИНГ СПОР - отзыв Зашибенский ковер для детской и не только, можно пачкать и легко чистить, а главное получать море удовольствие от игр, может заменить развивающий коврик

IKEA Железная дорога ЛИЛЛАБУ - отзыв деревянные игрушки-сейчас это роскошь

для малышей:

Ванночка IKEA ЛЭТСАМ ванночка детская - отзыв

про надувной пеленальник ИКЕА

ЭкоДегустаторрекомендует
08.06.2015
спасибо за отзыв ,я и не знала о таком!
какой приятный стульчик Smile
08.06.2015
Классный такой, надо будет купить.
08.06.2015
Отличный стул, только довольно дорогой
katlin, да он подорожал процентов на 20, раньше стоил 2400руб. Но мы купили на авито за 1600 руб новый...
Отличный стульчик!
08.06.2015
Люблю, когда детская мебель такая стильная! Ну, и комфорт для малыша очень важен.
08.06.2015
Не дешёвый,конечно.Но очень мне понравился Smile
08.06.2015
Нам понравился! Спасибо за отзыв, потому что в ИКЕЕ такой стульчик ни разу не бросился в глаза...а теперь вот нужен )
Полезный отзыв, набираюсь опыта. Будет, что дочке посоветовать Wink
08.06.2015
столько классный вещей есть в икее, а у нас ее нет((
Ух, ты...как удобно! Smile
08.06.2015
Как удобно! А мы своего подросшего малышастика кормим за общим столом на обычном нашем стуле, но этот не в сравнение удобнее, тут даже говорить нечего.
спасибо всем за внимание!
Alena_Aleks_87, на таком стульчике он и сам спокойно может поесть, стол удобно располагается на уровне груди. :0 это, кончено, очень удобно! и заниматься за столом тоже комфортно -лепкой , рисованием ..
09.06.2015
мерси! хочу такой дочке когда подрастет
09.06.2015
Отличный стул! И выглядит стильно (на фото очень понравился), и, главное - надежный и удобный!
10.06.2015
Как раз ищу подобный стул за адекватную цену!