Опубликовано 23 Июль, 2017 - 20:00

Сначала взяла трусики Элара м 6-11 кг в пробной упаковке 3 шт:

Как сели на ребенка весом почти 7 кг. на мальчика:

Они сели идеально! Не давят, в районе интимного места выпуклость, что позволяет не прижимать причинное место в любом его состоянии.

К слову, трусики м 7-10 Генки Премиум Софт (Япония) мы еле натянули на 6,5 кг, они нам были существенно малы. К тому же они были более синтетические на ощупь, хоть и мягкие.

Трусики-пробники мне очень понравились, мягкие на ощупь, поверхность близка к хлопковой, что очень важно для жары, резиночки дышащие, довольно мягкие.

Испытала на ребенке все три шт, после дневного сна ребенок находился в подгузнике около 4.5 часов:

фото наполненного подгуза Элара

Не скажу, что он был переполнен, но достаточно хорошо наполнен, писюн не зажат!!! Это очень важно, разумеется. Чтобы не зажимало в наполненном подгузе, поэтому часто беру пампер на размер больше.

Итак, окрылённая впечатлением, купила в аптеке пачку 48 шт..

То ли в пробниках другие, то ли из-за того, что пробники годны до 18 года, то есть изготовлены давно, а пачка новее, не знаю, но - они реально ХУЖЕ. Настолько, что я даже не знаю, буду ли я доиспользовать эту пачку.

Да, у них поверхность так же не прям клеенчатая, ближе к хлопку, но грубее, так же в пупырышку:

Бортики у ножек и резиночка тоже дышат, на ощупь похожа, швы спаяны капэц, неровно, с внешней стороны даже немного царапаются, кое-где прожжены до дыр:

На ребенке, если ещё одену, выложу фото для сравнения.

На ощупь - слой внутри неоднородный (какими-то немягкими комками, хотя я даже пыталась расправить, растеребить подгуз, в пробниках такого не помню, а я бы точно заметила!), вшитый впитывающий слой в районе пояса кое-где может топорщится довольно таки грубыми краями сквозь поясок.

Садится подгузник похоже, но ребенок был в нем около 2,5 и 3 часов (в пробниках спал нормально, в этих беспокойно), в обоих случаях подгуз был немного наполнен только спереди, но пиписька была уже зажата и помята.. На пузике остались отпечатки от резинки. Имеют спертый слабый китайский "аромат". При наполнении индикаторные полосы растекаются!

В общем, я в шоке, чувствую себя самым наглым образом обманутой..

ДОПОЛНЕНИЕ.

Нашла в машине использованный пробник-подгуз, сравнивая с трусиками из пачки - я была права! Это не просто маниакальный синдром, действительно, трусики разные.

Итак, слева из пачки, справа - пробники (к сожалению, здесь в фото не отображаются перевёрнутые в телефоне фото, поэтому буду дополнительно пояснять где что):

На предыдущей картинке снизу пробники. Как видно невооружённым глазом, юбочка на ножках внизу гораздо шире, у верхних, к тому же, юбочки немного разные слева и справа по ширине.

Приблизим:

Сходства по крою, конечно же есть, но:

• У подгузов из пачки внутренний слой пожестче.
  • Индикаторные полосы размыты (на фото видно, если увеличить), а на тестовом не размыты и более яркие.
  • Слой там действительно менее равномерный, и в наполненных в тестовом так же влага распределилась более равномерно, в варианте из пачки - комками.
  • Материалы резинок похожи, дышат, но в подгузнике из пачки от немного более скользкий на ощупь.
  • Бокавые швы у пробника рвутся ровненько, а у второго экземпляра - рвутся труднее и бывает не пошвам, а рвется материал рядом, настолько они сильно спаяны (см фото ниже).
  • Так же, как видно ниже на фото, резинка у пробника лучше держит форму и имеет более плавный переход к впитывающей части.
  • Сшит между ножек немного по-разному (к сожалению, трудно было это запечатлеть на фото) - впитывающий слой был пришит к внешнему слою с разным отступом.

Справа пробник.
Здесь наоборот слева пробник!

Такие дела.. Думаю, фото достаточно наглядно все показали.

Я много чего уже за 4,5 месяца перепробовала, но такое качество впервые, хотя за такие деньги можно найти даже очень неплохое качество и даже дешевле, те же "Солнце и луна" отличные подгузы за свои деньги.

В общем, если не в пробниках - не советую!!!!! Но в пробниках цена уже эквивалентна японским трусикам.

Покупала в сети аптек "Монастырев". Написала претензию, вернули деньги, сказали разные партии. Кстати, брала трусики Меррисы, очень по крою похожи, наполнитель оч похож, сшиты ещё кривее, наверное, думаю, подделка, стоят в два с лишним раза дороже эларовских 1465 руб. 44 шт:

Видно что индикатор нанесен криво, выемки для ножек немного на разном уровне.

УМеррисов только поверхность внутри гладкая, здесь эларовские более дышащие показались, а швы боковые у Меррисов более мягкие. Крой очень похож! Как будто клепают на одном заводе Smile. Кстати и те и те дали небольшие покраснения в складках между ножек. К примеру, Genki Premium трусики совсем другого кроя, ну и сразу видно, что и сшиты по японским стандартам. В сравнении можно сказать что Элара для своей цены (712 руб.) терпимые Smile... Пробники Элара были гораздо лучше этих "Меррисов" и не вызывали покраснений.

marvina_primрекомендует
30.12.2017
Так в пробниках были супер впитывающие (идут в желтой пачке), а Вы купили обычные ( в белой пачке).
10.01.2018
Спасибо, что подсказали..
12.01.2018
Действительно, это разные варианты подгузников. Мне кажется Вы не правы, Вас никто не обманул, а Вы, тем самым, вводите в заблуждение других пользователей.
Подгузники вполне достойные.
Может следует как-то отредактировать заголовок?
15.01.2018
согласна с комментарием выше. Автор описывает странные недостатки. Подгузники действительно достойные, особенно для своей цены. Странно, что автор ожидала от них качества меррисов, ведь они дешевле даже простыл Хаггис Классик, при этом качество на уровне японских
02.02.2018
По поводу жёлтой пачки,на фото не понятно, может отсвечивает, на память точно не помню реальный цвет. Ну по толщине слой впитывающий одинаковый был. Поэтому заголовок менять не буду. Ну и в аптеке мне не сказали, что разные подгузы, они наверное заметили бы в случае чего, а сказали что партии разные. Кстати меррисы Л-ка даже хуже. М-ка только у них нормальная была, меньше не брала.