Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 12:32

наконец-то купила эти тени, хотела именно белые, запечённые с перлпмутром!!!
ай как я рада! она классные! хорошо наносятся (хоть накладывай) тушуются - всё как положено.
у Евы раньше состав был с парабенами (красновае коробочки), теперь перестали класть и дизайн изменили - коробочки чёрные. у меня тени №23 белые
кстати - они у меня упали прям на кафель и не разбились. а те, что в красных - бьются даже на паркете, видать что-то доложили.
стойкие конечно не скатываются, но я теперь весь макияж делаю на базе PUPA так что стойкость обеспечена. но ещё до того как стала использовать базу, эти тени держались часов 8, или 5 если предстояли танцы.
на фото все тени от EVA
Достоинства
  • Блестящие
  • Недорогие
  • Стойкие!
  • Умопомрачительный внешний вид на глазах
Венера Карловнарекомендует
23.09.2012
безумно нравятся такие макияжи Love
спокойные и благородные оттенки
обязательно присмотрюсь к этим теням! у меня в красной коробочке есть, ну они на 4-ку только тянут =)
да, мне тоже (видела и ваш мейк))))) супер! я особых отличий между этими тенями не заметила, что в чёрной что в красной - качество исполнения одинаковое. кстати, сейчас на красные везде распродажа, можно затариваться
22.01.2013
вам +, мне тоже они нравятся, хоть упали, сломались, но выкинуть рука не поднимается Big smile
09.10.2013
Какие у вас брови шикарные) Love Отличные тени, сама купила радуюсь хожу.
как у Брежнева!!!! ))) сейчас уже гораздо тоньше
10.10.2013
Тоже мне Брежнев) Сейчас очень модно (не люблю это слово, но так и есть) широкие, густые и даже где-то лохматые брови) Не всем они подойдут я считаю, но вам хорошо по моему, так что это вы зря, что сделали их тоньше) но хозяин барин Wink
спасибо большое!)))