Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 13:28

Хочу рассказать об одном средстве, которое пару лет назад помогло мне бороться с выпадением волос. На тот момент искала в аптеках лосьон, который помог избавиться от выпадения после рождения первого ребёнка, но т.к. найти его так и не смогла, пришлось искать замену. В аптеке купила спрей Эксидерм.

Мне понравился состав:

Объем спрея - 150 мл, внутри прозрачная жидкость с легким приятным травянистым запахом. Пользоваться очень удобно, я просто распыляла по проборам и распределяла пальцами по коже головы, массаж не делала. После использования голова пачкалась быстрее обычного. В инструкции сказано, смывать не ранее чем через 4 часа, я оставляла до утра.

Со своей задачей средство справилось, остановил выпадение, появились новые мелкие волоски у корней, чему я была очень рада. Позже покупала его еще не раз.

И всё же есть одно "Но", после прекращения использования, через небольшой промежуток времени (у меня около месяца) выпадение возобновлялось. Т.е. пока пользовалась- волосы не выпадали, после отмены, выпадение возвратилось снова. За это снимаю одну звезду. Думаю, что поможет людям, которым нужно "переждать" период линьки (стресс, весенне-осеннее выпадение волос и т.д.), а вот если есть какие то внутренние проблемы, то сначала надо устранить причину.

И всё же спрей мне понравился, смело могу рекомендовать, в отличие от других опробованных мной неэффективных средств, это хуже всех.

Надеюсь, была полезна!

Эффективная и очень простая маска для волос

Достоинства
  • Добавило густоты волосам
  • Простое использование
N@tanikрекомендует