Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 01:36

Одно время я игнорировала сыворотки, а потом как попробовала и остановиться не могу 😇 Хочу поделиться впечатлениями об одной из последних.

Сыворотка для лица Innature для нормальной и комбинированной кожи *кликабельно, страничка товара на Официальном сайте

Объем: 50 мл

Цена: около 500 руб

Где купить: [ссылка], OZON, Wildberries

Упаковка

Мне кажется, что такая упаковка сывороток сейчас популярна у многих брендов. Это небольшая бутылочка из затемненного стекла.

Сыворотка для лица Innature для нормальной и комбинированной кожи Отзывы
А в крышку вмонтирована специальная пипетка, тоже стеклянная. Благодаря такому решению, нанесение продукта получается наиболее гигиеничным.

Сыворотка для лица Innature для нормальной и комбинированной кожи Отзывы
Оформление этикетки яркое, симпатичное. Вся необходимая информация о продукте присутствует.

Сыворотка для лица Innature для нормальной и комбинированной кожи Отзывы

Единственное, мне было бы спокойнее, если бы упаковка была защищена от любопытствующих. Часто покупаю косметику на маркетплейсах, хочется быть уверенной, что ранее ее никто не затестил.

Deionized water with infusion of Citrus Sinensis (Red Orange) Extract (экстракт красного апельсина), Prunus Avium (Cherries) Extract (экстракт черешни), Ribes Niveum (White Currant) Extract (экстракт белой смородины), Salvia Sclarea (Clary Sage) Extract (экстракт мускатного шалфея), Glycyrrhiza Lepidota (Licorice) Extract (экстракт солодки), Sodium Alginate, Vegetable Glycerin, Xantan Gum, Sodium Lactate, Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Allantoin, D-pantenol (провитамин В5), Hydrolyzed Collagen and Elastin (гидролизованный коллаген и эластин), Phytosqualane, Ascorbic Acid (витамин С), Glycine, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccaride, Glycolic Acid, Co-Enzym Q10, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Potassium Sorbate, Parfum

В составе гель алое-вера, известный своим заживляющим и противовоспалительным действием, а также целый комплекс растительных экстрактов, они отвечают за увлажнение, питание и тонизирование кожи.

Опыт применения и мнение

Моя кожа: 30-летняя, комбинированный тип, жирная Т-зона, сухость в зоне подбородка. Расширенные поры, черные точки.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

На чистую сухую кожу нанести небольшое количество сыворотки, легкими движениями втирать до полного впитывания. Использовать как самостоятельное средство.

Расскажу о своем опыте.

Применение. В пипетке сыворотка белого цвета, но на коже выглядит прозрачной. Довольно текучая, так что сфоткать аккуратные круглые капельки - проблема)

Сыворотка для лица Innature для нормальной и комбинированной кожи Отзывы
Аромат приятный, легкий, фруктовый. Некоторое время он сохраняется на коже, но дискомфорта не доставляет.

Сыворотку я использую один раз в день - перед сном. С помощью пипетки удобно наносить средство на кожу, обычно капаю несколько капелек под глаза, на лоб и подбородок, а затем аккуратно распределяю кончиками пальцев по всему лицу.
Сыворотка отлично ложится на кожу и быстро впитывается.

Результат. Мне не всегда удается найти сыворотку, которую можно использовать в качестве самостоятельного средства, но, к счастью, это именно тот случай! После неё нет липкости, сухости или стянутости, кожа себя чувствует абсолютно комфортно.

Если есть настроение, то после нанесения средства могу пройтись по лицу массажером, и здесь отсутствие липкости - огромный плюс. С некоторыми сыворотками просто невозможно такое провернуть.

Сыворотка для лица Innature для нормальной и комбинированной кожи Отзывы
После сыворотки кожа более напитанная и увлажненная, пропала привычная сухость в зоне подбородка. Визуально кожа свеженькая и отдохнувшая, а на ощупь гладкая и мягкая.

Расход. При регулярном ежедневном применении за месяц у меня ушла 1/3 флакончика, так что средства мне хватит ровно на 3 месяца, как раз подойдет к концу срок хранения после вскрытия.

Сыворотка для лица Innature для нормальной и комбинированной кожи идеально подошла моему типу кожи и справилась со своими задачами на все 100! От меня лайк 👍

Достоинства
  • Без липкости и стянутости
  • Быстро впитыается
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет небольшие шелушения
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Kozyрекомендует
👍👍👍
26.12.2021
☺️
26.12.2021
Их сыворотки я ещё не пробовала
Люблю такой формат ухода за кожей. Сыворотки этого бренда мне ещё не встречались, надо попробовать😊
29.12.2021
Класс!
Мне нравится их косметика)