Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 23:01

Всем привет!?

Я давно положила глаз на эту крышку.

Впервые увидела ее у мамы. Привлекла внимание она конечно же своей необычной ручкой и тем, что крышку можно ставить вертикально.

Думаю многие поймут, когда готовишь, вечно не знаешь куда положить эту крышку, да ещё чтобы она не упала и не разбилась. Специальную подставку покупать я не хотела, тем более, что я уже знала о существовании этой крутой крышки. Но как-то не было повода, так как у меня была прекрасная полностью стеклянная крышка, которая служила мне уже много лет. Но вот в один прекрасный день я ее случайно разбила?

Покупкой я очень довольна. Кстати у меня уже имеется кастрюля и ковш Polaris, они тоже очень крутые, и я ими очень довольна, служат уже тоже давно.

Что мне особенно нравится в этой крышке, так это конечно же ручка и теперь нет проблем поставить крышку во время готовки. К слову стоит она очень устойчиво. Ещё нравится тот момент, что капли воды не стекают с крышки на столешницу, а остаются в ободке. Ещё нравится наличие отверстия для выхода пара, в прежней крышке его не было, и мне кажется с ним блюда получаются какими-то другими, более вкусными что-ли?

Достоинства
  • Удобная и функциональная ручка
Juliet28рекомендует