Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 11:56

До покупки этих шорт, у меня были другие тоже от "Торнео" из неопрена. В принципе они мне нравились и эффект был, но тренироваться в них было не удобно, да и замочек с боку быстро сломался. Использовала я их и в тренировках и для ухода за кожей вместе с кремами для коррекции фигуры и для улучшения состояния кожи.

И вот когда в "Спортмастере" я увидела новинку от марки "Торнео" шорты с эффектом сауны я решила их купить на замену. Да и цена у них была просто смешная - 290 рублей.

Итак, начну по порядку. Шорты продавались в коробочке. Размера у них нет они расчитаны на любой размер. Шорты были в полиэтиленовой упаковке. Инструкции к ним не прилагается так как всё написано на коробке.

На вид материал из которых сделаны шорты напоминает полиэтилен черного цвета,снаружи глянцевые а внутри матовые. Швы сделаны качественно,мне нигде не попадались разрывы. На поясе есть резинка,и на штанинках тоже

Так как я девушка не крупная,мне шорты по началу показались огромными и я думала что они будут спадать. Но нет,держаться хорошо,резинки не тугие. Когда их надеваешь на вид становишся "толще" хоть три кулака войдут. Но тем не менее это даже лучше, потому-то шорты держатся свободно и просторно и не обтягивают впритык.

По фигуре форты расчитаны от талии до колен,но можно и повыше подтянуть на живот.

А теперь о самом главном,об эффекте. Хочу сказать, что эффект у них реально как от посещения сауны. Потеешь просто хоть выжимай. Поэтому их после использования нужно протирать и высушивать.

На упаковке указано,что эффект сауны улучшает микроциркуляцию,ускоряет обмен веществ,помогает сжигать жиры и выводит шлаки.

А надевать их рекомендуется на чистое и сухое белье,чтобы пот впитывался. Но я так не делаю,потому-что в них и так разогреваешся, а если еще и в одежде под низ так совсем тяжко будет. Замечу, что есть и предупреждение по использованию шорт!!!

- перед использованием нужно проконсультироваться у врача.
- если Вы беременны, у Вас варикоз,аритмия и тд. они Вам противопоказаны!!!

Хотя шорты предназначены для домашних тренировок(так указано на упаковке) я сама не рекомендую их использовать часто и при сильных нагрузках,так как в них и так жарко,можно,например, уборку по дому сделать. И еще, я не советую кремами мазать под шорты с разогревающим эффектом,по тем же причинам. К стати есть и полностью костюм такой с эффектом сауны, ноя не стала покупать,потому что ну чистая парилка, а шорты оптимально.

Конечно понятно, что эффект похудения наступает за счет потения и сжигания жиров,и поэтому,когда я в них тренируюсь я пью воду. В первый день после их применения я потеряла аж 1100 веса,правда потом набрала на утро 500 грамм. В дальнейшем после применение уходило примерно по 300 грамм. А еще от их использования кожа гладкая стала,как у младенца прямо Использую я их раза 2-3 в неделю,не чаще,ведь мы же в сауну каждый день не ходим.

В общем я довольна,и если нет противопоказаний, и Вам рекомендую!!!

Степпер "Торнео"

Степ-платформа "Тонео"

Гантели для фитнеса

Тренажер для талии и живота "Торнео"

Штанга и блины "Торнео"
calogeroрекомендует
23.04.2013
О, приколюхи:) Надо тоже такие прикупить - польза будет:)
А у Вас, кстати, замечательная фигурка:) Плюсик!
23.04.2013
Алекс, ты просто великолепна!!!
23.04.2013
Раиска,спасибо! попробуйте прикупите,а вдруг понравится Big smile
23.04.2013
Kate-L, ну да стараюсь,держусь Big smile
Интересные шорты. Big smile Очень красивая у вас фигура. Smile
23.04.2013
У Вас такая грудь классная =) И вообще фигурка супер)
23.04.2013
У меня полностью костюм ,вещь обалденная ,я ещё под штаны ещё неопреновые бриджи одеваю . Тренируюсь дома на тренажере и под конец тренировки ,из штанину и рукавов вода выливается )) с в восторге ,тоже всем рекомендую ))
Светлана Юрьевна,спасибо,это тренировки Shy
23.04.2013
katieboo,по секрету скажу: "Грудь не настоящая", к сожалению пришлось прибегнуть к помощи врачей
23.04.2013
berestovaa,да точно,даже не верится что можно так пропотеть Tired
Так это для тех, кому надо худеть. А тебе-то куда? Smile
23.04.2013
Лена да нее! Не только худеть,но и жидкость лишнюю выводить. Вот у меня например отеки зверские,поем я кусочек рыбки,ну такой,вкусной,как у тебя в отзывах,и всё! На утро я глаз не вижу,кольца на пальцы не надеть,ну что мне мочегонные пить что ли. Конечно нет,а тут надел костюмчик, попрыгал, и все! А еще если хочется чтобы мышцы не рельефе были видны надо жидкость контролировать в организме. короче,не парься с твоей фигуркой то что переживать,красотка!
Спасибо, Саш! Smile Да твоя, по-моему, ещё круче! Wink
23.04.2013
Ой Лена,твоя-то фигура от природы такая,да еще после 3-х родов,абалдеть!!! А я то тренируюсь постоянно,питаюсь как птичка,сама мои отзывы про еду читала, а ты? То олень,то тюлень,то рыбка с печенюхами,ну правда я тоже рожала уже,но до тебя еще далеко Big smile
Big smile Ну да, в твоём ритме я бы упала давно!
23.04.2013
Надо и у нас такие поискать, хорошая вещь!
23.04.2013
Отличная фигура!!!вы молодец!!! Love шорты просто парник, эффективно однозначно!!! Laughing out loud
23.04.2013
dashiki1984,а Вы посмотрите на сайте Спортмастере,есть ли в вашем городе или нет
trefle,спасибо,парник,парник,главное не переусердствовать Smile
23.04.2013
У меня из неопрена. Ух, как в них потею Big smile
Фигура у Вас шикарная, любуюсь постоянно! Love Ну еще бы, столько сил вкладываете в нее Smile
Классные шорты!А Вы итак в отличной форме Smile
24.04.2013
sweet-kitty,спасибо конечно,а вообще вот я заметила,что благодаря сайту что-ли я стала прямо лучше тренироваться и ответственней,не могу же я вакладывать фото с тренировками а сама быть не в форме. Big smile
24.04.2013
irisk87,спасибо за комплемент Smile
АААА Я тоже хочу такие!!! Буду искать....
Фигурка у вас просто сказка!! Вы для меня пример!!! Надеюсь, что у меня хватит сил добиться таких же результатов!!!
26.04.2013
nyusik-lapusik,да они в спортмастере точно есть,а спортмастер есть почти в каждом городе Big smile
calogero спасибо Smile :) я уже посмотрела на сайте спортмастера, шорты есть в продаже...муж обещал купить! Очень уж хочется их иметь!!
26.04.2013
есть еще и костюм такой полностью на все тело
Фигуристая какая!
Интересный отзыв. 1100 за тренировку - это мощно. И, наверно, нагрузка на сердце большая? Я слышала, что подобно боксеры и спортсмены тренируются, чтобы сбросить максимально вес.
01.05.2013
maleeenkaya, да я подобное слышала про баксеров
Вы теряете не жир, а воду! Это очень вредно! Растопить жир локально нельзя, а вот ПЕРЕГРЕВ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖЕН!
У девушек идет перегрев яичников, матки, и т.д., это увеличивает риск гинекологических заболеваний, образования кист и др. проблем. Будьте здоровы!
поддержала! вчера чуть не купила их, но решила сначала почитать отзывы. и да, я их куплю! спасибо за отзыв)))
07.02.2016
Интересно: эти шорты ведь из ненатуральных тканей, и потеть в них - насколько это полезно для организма и для кожи на самом деле? Может, просто регулярно (не часто, но регулярно) в сауну ходить?